Александр Беляев

Теорию относительности опровергли ?

Ответы
Always Young

Даже и не слышал об этом. Но вполне возможно. Ибо теорию евклидовой геометрии опровергают 🙂

Павел Коноплев

если судить по теории доктора фрейда думаю что еее просто растоптали

Дмитрий Поллак

Шурик, кто эти неизвестные герои? и какую: Общую или Специальную?

Александр Беляев

Общую)))

Александр Беляев

Джек воробей ))))

Дмитрий Поллак

начнем с того, что не опровергли, а "поставили под сомнение". а кто вам мешает? садитесь поудобнее, и говорите громко и отчётливо: "я подвернаю сомнению закон всемирного тяготения в трактовке Ньютона". всё. вы - поставили под сомнение. Но не опровергли. И второй пунктик: новость старенькая. 2007г. "...В 2007 году ученые из германского университета города Кобленц также поставили под сомнение теорию относительности..." ссылочку дать? и до этих мыслителей были тысячи других. А знают только Эйнштейна.

Александр Беляев

Давайте )))

Дмитрий Поллак

http://dokumentika.org/technologii/lozh-teorii-otnositelnosti-eynshteyna

Галия Имангулова

Пытаются доказать не состоятельность онной.

Галина Никулина

наверное старая стала ни чего не помню

Светлана Смирнова

Дааа,заумные у нас ребята.....

Гриша Колпаков

не нашлось умников, пока...

Виталий Гончаров

надо спросить у эйнштейна

Igor Parshin

пока ещё далеко не совсем

Александра А

ооооооо все понятно

Александр Беляев

Так на стуле не ты вовсе сидишь (( Спать иди !!!

Александра А

)))))))))) все опять смеялась, точно уссусь.... торможу немного ну простите

Александр Беляев

Бог простит

Александра А

надеюсь

Александр Беляев

Надейся

Галина Мохова (Тула)

когда это?

Ол
Олег

во спецы !!! когда они всё успевают!?!

Александр Беляев

Блин это впрос к вам а ни ответ(((((