Просто Кс

Всё фигня, кроме....

Ответы
Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

На
Наталья

можете представить утро .. через открытую верь террасы залетает с легким ветерком запах моря и и звуки птичек ( ни фига не вороны ).. прямо за порогом лазурное море.. завтрак подан по вашему вкусу.. рядом ...( впрочем тут могут быть варианты ))..... Представили ??? ВООООТ,,, А всё остальное --- ФИГНЯ,

Nickson.

Идёт толпа пофигистов и у них в руках транспоранты. .На них написано-"Нам все пофигу"..Подходит пресса и спрашивает-вам точно все пофигу?-Да ,точно...-И что,и политика?-Пофигу.....-И деньги?-Нет, деньги не пофигу!!!!-Так у вас написано ,что все пофигу!!!-А нам пофигу,что там у нас написано!!!!

Николаич

Фигня война-лишь бы не стреляли,фигня стрельба-лишь бы не убили,фигня убьют-лишь бы похоронили,фигня не похоронят-лишь бы не забыли,фигня забудут-лишь бы не забили,да и забьют-тоже фигня...)

Николаич

Во всём есть фигня....и в тоже время очень весомое!)

Алексей Павлов

...мировой революции ! А мировая революция -- фигня , по сравнению с тем , что витаминов не хватает ( так говорили у нас в полку , в начале 90-ых)))))

Andrey Borisov

на ум. конечно же приходят пчёлы, но и они фигня, лишь бы мёд давали!
так что похоже всё фигня!

Andrey Borisov

пусть это будет нашим с тобой маленьким секретом, Лисичка!😎 🌹

Andrey Borisov

так что похоже всё фигня!

Пётр Синник

было такое выражение давненько.. "всё фигня, - только ты и я.... да и ты фигня... - только я и я"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ВОТ В ТУПИК ПОСТАВИЛА!!!))) ПО МНЕ ТАК ВСЁЁЁ ФИГНЯ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ!!!!!!!!)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Так нет причины с тобой не согласиться) привет)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!!!!!!!))) ТАКАААЯ У НАС ДИВНАЯ ПОГОДКА!!!!! КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ ЛЕТА!!!!!!!!!)))))))))))

Я Счастливая

Вот тоже думаю, погулять что ли сходить, а то сегодня только с мелкой до школы прогулялась на собрание, в подготовишку идем, через год нам в 1 класс.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО!!! ЗИМА НА НОСУ!!!!!!!!

Я Счастливая

ага

Снегурочка

Фигни, потому что когда много фигни, уже не заморачиваться, а приторчевываешь)))))

Андрей Кузьмин

Батутов, Баб, и Вертолетов!)) Но если задуматься то бабы тоже полная фигня!))

Серёга Пупкин

кроме пчёл! а хотя если подумать то и пчёлы фигня!!! (винни пух) =)))))

Андрей Мамонов

Отвечу тупой армейской остротой, война-фигня, главное маневры....

Нина Соловцова

КРОМЕ СМЕРТИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, НАЙТИ, ЗАРАБОТАТЬ

Виталий Юрьев

пчел ,конечно же..... да и пчелы - фигня, пока в рой не соберутся..

Нехочуха

того, что показал тест на беременность...но главное от кого....

Крысанов Андрей

...самой фигни ибо иначе получится что и фигня просто фигня.

Le
Lee-Стричк@

Согласна, Андрей! Добрый вечер!

Ми
Михалыч

🖼 кто оспорит?????

Нина Соловцова

СМЕРТИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, НАЙТИ, ЗАРАБОТАТЬ

Неклюет

Фигня это мужской член, если про это, то могу продолжить.

Le
Lee-Стричк@

Так это Ваш ответ не мой...Ваш выбор....

Неклюет

Так про это или нет? Хорошо, предлагаете ответить так, как понял. Все фигни это фигня, но я нашла свою фигню, с ним я засыпаю с ним я просыпаюсь, он всегда готов по моему желанию. Ищите, и вы найдете, я же нашла в секс шопе. <Девушка отчаялась найти мужчину по душе, зашла в секс шоп и купила искусственный член. Пришла домой, и положила покупку в кухне на стол, спустя некоторое время вспомнила и решила убрать, заходит и видит картину: за столом отец, на столе член и бутылка. -Пап, что делаешь? -Да, вот, с зятем выпиваю.