Алексей

Интересно, если на 8-е Марта, всё таки, выкинуть новогоднюю ёлку это прокатит как подарок?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕт. Это должно случиться на 1 мая.

Алексей

В солидарность трудящимся

Vadim Mamaev

оставь, ведь скоро день рожденья

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы не хотела быть Вашей женой

Алексей

А я и не предлагаю

Наталья Демешина

Если ещё и квартиру уберёте...!

Алексей

🤔

Nataly

Ёлку надо 1 мая выбрасывать!)))

Степаныч

к майским обычно дотягивают

Алексей

Мне тоже рекомендуют не спешить

Селия Вымри

И по пути коктенка подбери

Алексей

У меня кошка и три собаки

Алексей

Да нисколько не попал - я всю дорогу пытаюсь животинам дать возможность выжить и по 5-8-12-14-16 лет они выживают

Алексей

Если вам хреново, зачем врачи и спасатели помогают?

Алексей

А если ходит на четырёх лапах или имеют крылья, так они не нуждаются в помощи?

Селия Вымри

Пусть друг другу помогают сами

Алексей

Такие убеждения можно применить и по отношению к двуногим - сам влетел в столб или подскользнулся и сломался - сам и устраняй свои проблемы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прокатит,почему бы и нет

Та
Татьяна

подарок эконом класс

La Testa

Можно и живую подарить

Алексей

🌲

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это скромно как то

Алексей

Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был подарком😄

Alexsey

Прокатит. Но выкидывать надо правельно)

Алексей

В детстве мы со всех дворов в округе стаскивали в одну кучу и устраивали костёр, так языки пламени на высоту 4-го этажа доставали. Пожарные приезжали, но тушить уже было нечего, хвоя почти моментально выгорает и остаются одни тлеющие стволы😉

Алексей

Да опасность некая расматривалась, но в середине двора и это никому из посторонних не могло повредить окружающим, а то, что шифер в костёр закидывали, так от этого никакой - как сегодня называется - МЧСник не спасёт = сегодня школьник закупит кучу петард и спалит напалмом весь двор, а мы просто шкодили

Инна

На балкон соседке?)

Алексей

Как вариант)))

Инна

Тогда это подарок соседке))

Инна

Тогда это подарок соседке))

Алексей

Все женщины прекрасны и ни одна не должна остаться без внимания

Инна

Золотые слова!))

Майя Петрова

🤣😆😂👍

Бони-Марони

Для себя, что ли?

Алексей

Себя я тоже не обижу

Вера Гудкова

Кто-то оценит.

Сергей Логинов

Дворничихам?

Алексей

Им тоже

Ольга

Не прокатит)

Алексей

Ээх😟

Ольга

Думай... ещё есть время

Алексей

🌲

Ольга

😀

Марина

попробуйте)

Инка Всесвятская

👍😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вполне 🤣

Ника*

Попробуй))

Алексей

В этом году не совпадёт, да я на это и не уповаю вовсе...

Калиниченко Игорь

апрель и февраль разные месяцы

Алексей

В феврале Пасхи не бывает, ну разве что китайская

Калиниченко Игорь

Не, уверен. Но, не спорю.)

Алексей

Факт 🤷‍♂️