Lаzy

Как определить, что сыр с плесенью уже не пригоден?

Ответы
Nell

Как только прочитал. что с плесенью, то уже и не пригоден:-)... Внутри человека грибы, плесени, глисты, да и море всякой нечести...что может сделать человек при хранении такого сыра, даже страшно подумать:-)

Вероника Королевская.

Он изначально не пригоден.Вонючий ,зараза.Его в противогазе только можно есть,или с полностью отсутствием обояния.

Lаzy

Полностью согласен с Вами.

Андрей Стрельцов

Пока не попробовал, тоже был такого мнения😀

Вероника Королевская.

Пробовала в разных вариантах.Дохлятина и всё.

Со
Совушка

вот у нас такое продается, деликатес и стоит 15 баксов за кг 🤷‍♀️
🖼

Авдей Мотоциклетов

он даже свежий не особо полезен-у меня почки проблемные-так сразу начинают после такого сыра болеть

Виктория Иванова

Если вас высаживают из самолета , когда вы его везёте , делая вид, что Это не ваша сумка

Мирумир

Вадик, откуда нам, простым смертным, это знать, если он и так пахнет не айс)))

Lаzy

Привет... Открывая холодильник, меня всегда мучает этот вопрос. Сын его любит. По внешнему виду и запаху, я бы его выбросил в мусорное ведро еще в магазине..

Мирумир

мальчик из обеспеченной семьи твой сын))) а ты, как и был, из простой

Татьяна Юрченко

Может Вы не кушали такие сыры ранее и не смотрите на срок годности🤣

Popova Tanya

как это не пригоден? можно сказать что это благородный сыр- дор блю

Антон Подвигин

Прочитай этикетку!если не рокфор ... значит всё.. хана сыру!

Танѩ

Когда сыр покрывается оранжевато-красными пятнами .

Alla Lala

смотря какой сорт сыра, их очень иного разных.

Трубадурочка

Там плесень не голубая а зеленая или белая

Ирина Павловна

посмотреть на срок годности..на упаковке.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔так вот почему его делают, он вечен.

Опасная

Ешь, если блеванёшь, значит выбрасывай

Lаzy

Ясно. Принцип грибного человека. Спасибо за доброжелат5льность.

Опасная

Зато , верняк, пожалуйста😎

Вя
Вячеслав

Всегда так делаю))) Выкинуть его рука не поднимается)

Опасная

Славик, тебе другой варик скажу))

Вя
Вячеслав

у меня дома у сыра с плесенью нет шансов до такого состояния дойти)))

Марина *****

По-моему, его уже ничто не испортит))

Lаzy

По-моему- тоже...

Елена Верижникова

Он воняет противно когда испорчен

Lаzy

Ну вот... Я и говорю- о вкусах не спорят.

Елена Верижникова

Это так.

Елена Верижникова

А вы справа или слева на фото?

Lаzy

Спасибо за беседу. Всего самого хорошего.

Елена Верижникова

спасибо и вам))

Александр Шебалин .

Плесень отскакивает,состарилась.

Елена Апрел

по отвратительному запаху фиалок

Верочка)))

)))когда плесень покроется мхом)))