Елена Елена

Женечка,привет!!! А мы что...разве не в друзьях? Или ты удалился от меня тогда?

Ответы
Евгений Пуртов

Привет. Я тебя из друзей не удалял

Елена Елена

а куда же все у меня друзья подевались??? а у тебя все на месте?

Евгений Пуртов

позабыла про них потеряла контакт

Елена Елена

А что здесь делать? Вот даже то меня потерял,спрашивал,когда появлюсь ВКОНТАКТЕ, а сейчас читаю ,а мне пишут,кому нужна,не дорожная пыль!!! Вот и заходи и сюда и туда,если такое отношение у "ДРУЗЕЙ"

Евгений Пуртов

Я написал НЕ ПЫЛЬ

Елена Елена

А ЧТО?