Ангелок... Та Ещё)))))

🖼 Где же здесь пятый мальчик?)))😀

Ответы
Ma
Mangal

Я что-то не понял - почему тот, кто в бежевой кофте тянется обеими руками к паховым областям своих сотоварищей? Он будущий уролог?

Анатолий

Да здесь и эти четверо - все какие-то старослужащие... Мальчики они по половой принадлежности.

Просто Димон!

Дык он снимает это все мракобесие на камеру......Этакий ТИК-ТОК до нашей эры....😆🤣😬

Просто Димон!

Ойй....ну тогда эт скукота....🙄😑

Просто Димон!

Шо неть то? Ежели да! Если нет тик тока значит нет притока.....😅🤓

Ангелок... Та Ещё)))))

Найдите))

Просто Димон!

Я по ходу слепой, но я его туц не вижу! 🧐😑

Александр Антонияди

На картинке ласточка может быть тоже всчёт ? )))) Может быть ласточка самец. )))

Александр Антонияди

Нууу тут пожалуй очень серьёзный подвох . )))) Но ответ правильный и логичный есть ?

Ангелок... Та Ещё)))))

Ктнечно есть))

Александр Антонияди

Я сегодня вернусь с работы домой подумаю ещё . если не найду ответ то ты мне скажешь ? )) А хочешь я пока загадаю тебе тоже не большую задачу ?

Андрей Смирнов

перевернутый контур лица и мальчик это разное, не вводи людей в заблуждение

Сергей Пастухов

Невидимка. Не отбрасывает тени но держит ветку коорая на переднем плане.

Юрий

тут при желании можно и пятого, и шестого найти. И не только мальчика.

Юрий

девочку

Ангелок... Та Ещё)))))

Рассмешили.

Юрий

😁

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на карантине сидит 😁😁😁дома

Nikolay Potashov

Если повернуть голову, а лучше картинку, то он на самом видном месте.

Вера Попова

прямо с туловищем а то я две головы валяющиеся нашла а туловища нет

Алексей.

Вы видите мальчика? Нет. Вот и я нет.. А он существует!! )))))))))))))

Алексей.

Ну ладно колитесь где??

Алексей.

Можно в личку, что бы другие не знали..)))))))))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...читайте))

Любомир

их ещё два за первой и второй стойкой моста головы😛

Ангелок... Та Ещё)))))

За второй не вижу)

Валентина Жигалова

пятый -рисовал и еще меня смущает палка за спиной у третьего

Alone In The Dark

Ну либо ласточка мальчик либо нахуй вкинули за забор))

Alone In The Dark

😁🤣😂 Версий более нет!

Юрий Ковтуненко

Мари, ты опять заморачиваешься по пустякам?Брось))))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Хочется мне так)))

Юрий Ковтуненко

Колхоз- дело добровольное)))))

Pawel Galstjan

эту картину пишет или рисует,как правильно не знаю.

Sky: Drofal

Он невидимка. И держит, парящую в воздухе палку

Вадим Шашкин

Да вон же, в башне из окна рукой машет. 😅

Вадим Шашкин

А вы резкость наведите или меня просветите.

Ангелок... Та Ещё)))))

Один под башней..другой за перилами))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

фоткает на телефон их всех.. видно же ракурс

Сергей Субботний

в кустах, наверное. поссать пошёл. простите.