Helga Lei

Приводят родители детей нам Поле Чудес, а потом краснеют за них, что позорят их, не понимая что несут. Дети непредсказуемы, запомните это!

Ответы
Николай Юрьевич

У детей нету стыда и рассказывают они все как есть а потом мы думаем откуда мерзавци беруться так дома их выращивают не воспитывают а выращивают потому что все знают как но большенство книг по воспитанию и невидели

Helga Lei

Вы бы знали, что дети в садике рассказывают, воспитателям стыдно!

Helga Lei

Да, всё знаю про всех, глаза прячу....

Николай Юрьевич

Зачем прятать веть вы просто истину знаете кто чем живет нечего не страшно

В. В.

Детка это просто шоу)))) Везде говорят только то что быстро впитывает мозг и сытым засыпает на полной гавносятине.... А насущных проблем время нахватает;)

Катя Сивуга-Папруга

Дети это дети-они наше отражение ...Мне за детей страшно,а стыдно бывает только за себя,что где то чему то не доучила,не досмотрела...

Чеширский Кот

А сейчас дети мы поговорим о постельных пренодлезностях !! Петя а где спит твоя мама !! На кравати ! А где спит твой папа !! На маме !!)

Шурави

Да,как-то показывали кадры не вышедшие в эфир: пацанёнок,лет 5 ,ему Якубович поднёс микрофон,а он-"Сикать,сикать хочу!"

Шурави

Я давно перестал смотреть эту передачу,стало надоедать пение,танцы участников и переодевания ведущего!

Helga Lei

Сельская самодеятельность.

Шурави

Точно,меня и так эта деревня достала

Timur __

Да я бы за родителей, которые в принципе это смотрят ещё, на то что едут туда краснел бы

Helga Lei

Да и взрослые недалеко ушли...

Светлана Аксютенко

А родители- неадекватны после их рождения. Семейка Адемсов отдыхает.

Ал
Алена

Они искренны,что видят то и говорят...не научились ещё лицемерию..

Алексей Аликов

но ведь за это их и любят, никто их потом не расстреливает за это

Helga Lei

Люди-ошибка природы! Земля бы цвела без них!

Алексей Аликов

вот я о том же начните с себя очистите этот мир с одной то ошибкой вы как нибудь справитесь.

Алексей Аликов

зачем спорить с природой, вы с ошибкой боритесь, искореняйте так сказать на корню, или слабо.

Алексей Аликов

не прикидывайтесь, все вы понимаете, в людях вы разочарованы, считаете их ошибками, ведете работу на ошибками, причем себя ошибкой вы не считаете,

Алексей Аликов

надо же прям подвиг, как самокритично.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Родители ослеплены пристрастием. Горько отрезвление......

Светлана Бульская

Вы смотрите "Поле чудес"?Не иссякли чудеса ещё?)

Светлана Бульская

Любимая тема телевидения тебя утомила)))

Калиниченко Игорь

Я, лет семь .. Это не смотрю.

Светлана Бульская

Я и не помню уже тоже.Пыталась вспомнить фамилию ведущего и никак.)Помню,что с усами))))

Светлана Бульская

Точно Кубович)))Так его Петросян называл)))Всё.Я спать поползла)))👋

Ир
Ирина

Дети несут только то, что несут их родители!

Ир
Ирина

Поэтому я бы не сказала, что дети непредсказуемы!)

Helga Lei

Все какие то заторможенные.

Ир
Ирина

Значит и родители такие же.

Ир
Ирина

Ирина Дубачева

пусть говорят что хотят-это же дети

Helga Lei

Нет, это дебилизм, родители неправильно воспитывают, лучше не водить в люди!

Ирина Дубачева

с возрастом ваше мнение изменится

Helga Lei

Наивные дети позорят родителей!

Реалист (27 Регион)

И вы всё ещё смотрите эту клюкву?

Seymur Rasulov

Да точно,а вы что уже загараете

Василий Тимощук

это Вы, мадама, о чём... А?!🤔

Helga Lei

Да родичи тупые, как и передача.

Василий Тимощук

навкус и увет, - товарища нет))) и потом... тут каждая передача одна от другой разнится ...

Ат
Атлантида

Ну так готовиться надо))

Helga Lei

Дети ещё не умеют притворяться, говорят, что думают.

Ат
Атлантида

А ещё они не всегда понимают "взрослых" вопросов, поэтому и смешно получается

Helga Lei

Ничего смешного, просто детям там делать нечего.

Михаил Алексеенко

Они просто неустойчивы.

Михаил Макаров

Нет дети предсказуемые

Helga Lei

Они ещё ничего не понимают, наивные, всё расскажут и не поймут, что выдали тайну.

Helga Lei

Родителям надо быть осторожнее, лети всё расскажут в играх...

Михаил Макаров

При детях надо думать о чем говорите

Helga Lei

Не только это, но и действия.