Виолетта Микова

Прочитала в инете такую фразу-"Женщины как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать" -так ли это на самом деле?

Ответы · страница 3
Евгений Соколов

без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать".... а всё равно не дают....да не больно то и надо...

Алексей Шильченко

Алёнушка первая из девушек доказала, что все мужики становятся козлами, стоит им только напиться

Дмитрий

шипеть и фыркать будешь когда избыток внимания и ласки и любви когда лешат личного пространства.

Вячеслав Желтоухов

Женщины, они как Чебурашка — теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!))

Андрей Четвериков

О да...надо любить иласкать мнимум раз в день...и пусть царапается...а без этого дичают.....сильно.....

Lаzy

Нет, это не так. Не могу себе представить шипящую и фаркающую Леди))) Воображения не хватает явно

Михаил Вершинин

Иногда и имея любовь ведут себя нехорошо. Это могут быть и мужчины, наверное, не зависит от пола.

Олег Партолин

Женщина как ребенок нуждается в по стояном внимании если этого нет то она звереет ясна мужики .

Наталия Кривошей

Думаю это касается всех одиноких и мужчин и женщин, без человеческого тепла портится характер

Ольга Мохова

Человек привыкший без внимания не будет воспринимать ласки , независимо мужчина или женщина .

Владимир Кононенко

Ну так пускай они тогда не обижаются на диких котов, которые ими пользуются и у потом уходят.

Вячеслав Пьянзин

Посмотри фильм "великая тайна воды" и все поймёшь, если не поймёшь обращайся поясню vk.com/pvv_slava

Колосов Вадим

Ещё как правда .Но хуже когда у вас нет её и вам не надо тогда женщина превращается в стерву .

Андрей Гусс

Когда инженерствовал-работал в женском коллективе-рассуждалки были примерно такие же.

Котик - Наркотик )))

ЖЕНЩИНЫ - КАК КОШКИ ... МЯГКИЕ , ТЁПЛЫЕ , ГИБКИЕ ... ТАКУЮ РЯДОМ ПОЛОЖИШЬ И ЧАСАМИ ГЛАДИШЬ )))

Аринка

ласковое слово и кошке приятно.А для чего созданы мужчины? Чтобы ублажать нас красавиц

Ооо Аверс

А некоторые и с любовью и лаской шипят и фыркают и в тапки того этого…. Дикие существас

Зиннур (Октябрьский)

Да...линять начинают ...но после этого шерсткою новою лоснятся , надо отдать должное 🌹

Игорь Завгородний

А вы наверно не женшина если спрашиваете об этом? Уж кому кому, а вам надо знать ответ))

Виолетта Микова

Вы вопрос читали внимательно?

Игорь Завгородний

На самом деле почти всё так))

Vusal Qasanov

естли имеете в виду под любовью и лаской хороший горячий се кс и дорогие падарки то да