Виолетта Микова

Прочитала в инете такую фразу-"Женщины как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать" -так ли это на самом деле?

Ответы · страница 6
Светлана Лебедевская

может быть ))) встречный вопрос: что в таком случае делают мужчины?

Виолетта Микова

Я так думаю рычат, фырчат и с. . . .метят где надо и не надо.

Виолетта Микова

Ну естественно! Все мы существа живые.

Ку
Кузнец

Мне кажется не только женщины одичают.Ласка всем нужна и даже мне

Александр Мээс

далеко не для всех, но и мужские ...ээээ... фантазии - не беспочвенны

Александр Бейфус

точно кошки :хотят и орут , нет бы просто сказать :надо Вася , надо !

Thefamily Блинов–Коробков

Женщина как хорошее блюдо:чем дольше ее готовишь,тем она вкуснее

Виолетта Микова

Если долго готовить можно переварить. . . Переваренное вкусным не бывает. . .

Thefamily Блинов–Коробков

Зависит от квалификации повара

Иван Баранов

Конечно так, мужчины тоже такие, только фыркаю по больше вашего)))

Алексей Ковалёв

Кошки- это ещё весьма по божески. А то и жалить начинают, как змеи.

Денис Чепелюк

Ну я не женщина. Но судя по тому, что это видно - то значит это так))

Евгений Сафронов

Я не люблю когда женщин сравнивают с животными. Вообще не терплю

Борис Сазанов

Да! Без регулярного с, их организм разрушается и быстрее стареет

Виктор Алёшин

Не всегда. У кошек тоже есть характер...гладишь,а им не нравится...

Сергей Рябов

Скорее, начинают чувствовать себя, мягко сказать, не комфортно 🙂

Сергей Андрицкий

Нет! На самом деле дай ей чемодан денег она сама себя заласкает!

Сергей Андрицкий

А она если по образованию не экономист и не работает в той сфере, вот то ее и гнетит!

Виолетта Микова

Может вы и правы....а еще когда по неким жизненным обстоятельствам люди в детстве были обделены материально и повзрослев они стараются облагородить свою жизнь(это хорошо) но у них какая то маниакальная денежная тяга.Это не есть хорошо.

Сергей Андрицкий

Понял! Есть у меня такой друг, мудило редкосное с ним не приятно общаться! Ну а любовь и ласка! С милым и рай в шалоше если милий на порше!))

Виолетта Микова

На таётке тоже пойдет. . .(шутка) да я думаю любому человеку скажешь что то доброе,приласкаешь и он . . . растает. . .

Сергей Андрицкий

Откуда и поговорка что зады лижет!))

Дмитрий Ревин

Ну примерно так. "Если женщина не кричит ночью, то ворчит днём" 😄

Серж

не так! Они становятся старушками! Наглыми и самоуверенными! )))

Серж

Вот так да. Мы мужчины это знаем ))) поэтому начинаем им уступать место в автобусе

Виолетта Микова

Не подумала бы что все на столько серьезно. . . 🙂

Серж

я вот например по взгляду женщины могу отличить она девственница или замужняя или старушка )))

Серж

По взгляду, по походке, по поведению. Это просто! Настоящий мужчина должен знать толк в женщинах!

Виолетта Микова

Как я поняла-Вы профессионал в этом деле.

Серж

спасибо за комплимант) Буду так думать) Но женщин я люблю! Замужних в основном, девственниц глазами а старушек чтобы они понимали что не одиноки)))

Вадим Аладьин

они и от любви дичают, шипят и фыркают. Может это мне не повезло

Виолетта Микова

Спасибо! И Вам пусть всем чертям на зло с любимой повезло!

Вадим Аладьин

зато на воле, не в клетке, резвится, нормально,

Неизвестно Неизвестно

Вам виднее. Главное когти не начните чухать - мебель испортите.

Ирина Рудакова

это еще не все что на самом деле) шипеть и фыркать это цветочки)

Максим Голуб

Точно.. замечал такое не раз..как. нет мужика.. так иначинается..)

Кайрат Оразалин

Кошки - это другое. Они мягкие и ласковые и ты их просто гладишь