Та
Татьяна

Разгневанная жена врывается в дом:
- Так! Я все знаю!
Муж:
- Да?! Ну и сколько притоков у Дуная? а вы тоже все знаете?)))

Ответы
Павел Павлович

Ваня (4 года ) на пляже увидел девочку примерно своего возраста, причем голую и, глядя ей пониже пояса, подошел с вопросом:
- Сламала?
- Нет.
- Потиляла?
- Нет.
- Отолвала?????
- Нет!
- Стланная констлукция....

Ирина

Муж спрашивает у жены : А куда ты ходишь по вечерам?? -- На репетицию хора. -- А что вы там делаете?? -- Пьем вино, болтаем.. -- А поете когда?? -- Когда домой идём

Лидия Вдовенко

Я очень много не знаю. Хотелось бы...знать. Просто для того, чтобы облегчить жизнь детям. внукам. знакомым.

Valentina Pantazijeva

Нет. Я знаю, что люди большие мира сего говорят:"Я знаю, что ничего не знаю". Так почему мне сокрушаться?

Наталья Воробьёва

то что я не видела лично того не было(по отношению к похождениям мужа,если это имелось ввиду)

Manase Senama

знаю то, что должна знать ... чутку лишнего и чутку ещё предстоит узнать ... всему своё время ...

Эл
Элен

Альберт Эйнштейн: «Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю»

Та
Татьяна

глубоко

Ирина Никольская

Все знает только Всевышний, только сделать ничего не может, люди мешают.

Наташа Трусова

Молодец муж.... не-е-е, все знать не возможно, можно догадываться....

Александра Рослова

Я знаю то, что мне нужно знать. И постоянно пополняю багаж знаний

Kulmedow Ore

зачем все знать иногда лучше для всех когда все мало что знают

Та
Татьяна

всем спокойнее)

Kulmedow Ore

да

Ирина Сивоволова

Все знать не возможно. А вот У Дуная притоков ,наверное, 3 .

Та
Татьяна

говорят основных 17, а дальше еще 300)

Ирина Сивоволова

3....самые крупные. И 5 вам по географии!

Та
Татьяна

это не мне) это гуглу)

Людмила Дмитриева

Можно только одно знать точно, что всего знать нельзя.

Александр Гайков

Отличный ответ ...Нет не знаю главное ошеломить..........

Александр Гайков

Рад за Вас и дайте прочитать Ему пусть хоть задумается

Та
Татьяна

попробую

Александр Гайков

Спасибо что выслушали .....

Александр Гайков

🙂 мне тоже приятно

Д-
Денис - Это Я

Дунай - большая река, притоков должно быть немало

Та
Татьяна

да. немало.

Настя

не-е-е-е-т.в некоторых вопросах я вообще полный 0 😄

Нина

а интересно, сколько? все пути ведут в интернет

Та
Татьяна

не интересовалась)

***светлана ***

Всё знает только... - Хрен!!! Он самый умный овощ.

Валентина Новокшонова

жена о муже знает все,даже если и не знает

Ма
Маrina

Нет, я знаю далеко не всё. Точнее, ничего.