Св
Светлана

Пипец!Поворотники отказали.А мастер ищет по инету поломку.Что за мастер такой?

Ответы
Cергей Блинов

Или лампочки,или предохранитель скорее всего.Наверное он ищет какой именно предохранитель отвечает за поворотники.Все правильно,все знать невозможно.

Пётр Белецкий

Да ,зато такие деловые,когда заезжаешь на СТО,ну прям профессора,по сему обращаюсь только к знакомым спецам,а в основном,стараюсь всё делать сам...

Mishiko Ososhvili

МАШИНА ИНОМАРКА? НАВЕРНО ПАРАЛЕЛНО ВКЛЮЧЕНО С ДРУГОЙ ЛАМПОЙ, КОТОРАЯ НЕОБХОДИМА, ПРОВЕРЬ ЛАМПУ ЗАДНЕГО ХОДА НА ЗАДНИХ ФАРАХ

Св
Светлана

Жду

Mishiko Ososhvili

ЗНАЧИТ НАДО ИСКАТ ЗА ЭТИМ КОНТУРОМ, А ЭТО ИСПРАВНА, ВСЕ 6

Mishiko Ososhvili

КАКАЯ МАШИНА У ВАС

Св
Светлана

Хёндайка

Mishiko Ososhvili

НА ХОНДЕ У ДРУГА НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ ПЕРЕДНЫЙ ПРИВОД И ОКАЗАЛСЯ ЧТО СГОРЕЛО ЛАМПОЧКА ЗАДНЕГО ХОДА

Алексей Соколов

Нормальный мастер, он просто не хочет копать всё подряд. Очевидно, он смотрит схему электрооборудования авто.

Алексей Соколов

Разница есть, даже среди одной модели, всё зависит от версии авто. Например, Toyota Ipsum SM10 2001 и 2002 года кардинально различаются по электрике. У них даже распиновка монтажных блоков разная! Например, поворотники в 2001-й версии на одном разъёме блока, а у 2002-й - совсем в другом разъёме. На месте поворотников там сервопривод печки! Вот так вот.

Св
Светлана

Я подумала..на каком.грузовой или газель..

Алексей Соколов

О, о газелях знаю не по наслышке. У них тоже "рестайлингов" проводки почти миллион... Тут зависит от того, какой слепой мотал жгут проводов и куда запрятал заветную скруточку... 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Мне то всёравно кто мотал.лишь бы хорошо работало

Алексей Соколов

А нам, мастерам, такие мотальщики каждый раз сюрпризы делают, типа чтоб не скучно было...🤣🤣🤣

Alexsey

Ну зачем так судить то? Мало ли. Может проводка, тип клем, разъемов, маркировка ламп и т. д.

Св
Светлана

Делает..уже два часа..

Alexsey

Ну... Бывает

Св
Светлана

Бывает конечно...что то долговато

Alexsey

Хм))

А. А.

Лучше так... Чем методом научного тыка)) хотя скажите ему про придохранители )) и рилешку ))

Св
Светлана

Мастер есть не хоен лезть

А. А.

Скорее всего не знает где и какой предохранитель )) этого ни кто не знает ))

Kravtsov.vladimir

Проверьте предохранители,на каждую сторону авто,их там два штуки правый и левый....

Св
Светлана

Ок

Геннадий Голубев

Вот такой😀 Это еще ладно, я заболел, врачиха по инету симптомы смотрела.

Св
Светлана

Скми бы посмотрели.Очереди там нет.а то выседи ещё...нахватайся кучу болячек

Геннадий Голубев

Да... уж...

Майкл Карлсон

сейчас врачи ищат в инете как лечить, а вы к автослесарю прицепились!..

Св
Светлана

Автоэлектрик

Aleksander Jakovlev

Мастер знает как сделать, но пока не знает что именно сделать надо...)))

Алексей.

Скоро и операции в больницах будут делать с помощью гугл !! ))))))))))))

Св
Светлана

Разрезали,а там не то что думали,но по пути решили отрезать и апендикс

Алексей.

Гугл Окей - Как вырезать аппендицит???

Св
Светлана

Думали апендикс оказалась почка..Вот как.

Алексей.

И такой вариант имеет месту быть.

Пумпическая Птичька 🦩

врачи сейчас по симптомам диагнозы гуглят.. чему тут удивляться

Маргарита Злющая (77Мск)

Врачи тоже лечат по поисковым системам. Такие специалисты....

Просто Жора

Рычажок под рулем с левой стороны не пробовали включать!

Св
Светлана

О как!Хороша мысль!Вам 5.

Да Ну?))))

Хорошо...что это не хирург...возле операционного стола..))

Валерий Герасимов

Скорее всего он ищет электросхему вашего автомобиля...

Св
Светлана

Схема на крышках есть

Валерий Герасимов

Чего ж сами тогда не починили??

Св
Светлана

По корейски не понимаю..и для каждого дела свой мастер должен быть

Валерий Герасимов

А мастер - кореец???

Св
Светлана

Доброе утро

Валерий Герасимов

Индздрасиси..

Артём Кузнецов

Реле полетели, или провода смотри, у меня было такое

Св
Светлана

Провода скорее..Но жду мастер класс должен знать своё дело..

Артём Кузнецов

И соединители

Св
Светлана

Вроде что там и ищет сейчас

Артём Кузнецов

Аварийкой проверь

Андрей Север

Там необходим мультитестер , отлично помогает....

Валентина Руденок-Булышева

Предохранитель пусть посмотрит,горе мастер

Св
Светлана

Предохранитель я сама смотрела дома

Св
Светлана

А вот я не знаю где реле точно стоит..там на корейском написано

O X A N A

Радуйтесь, что Вы не у хирурга на приёме...