Ва
Валера

Кем вам комфортнее находиться в автомобиле, водителем(все контролировать самому) или пассажиром( расслабиться, прикрыть глаза..)?

Ответы
Александр Шебалин

Водителем. С детства привык быть за рулем. Еще с 6-ти лет, сидя на коленях у отца, управлял авто. Тогда еще помню машина "Победа" была. А потом и сам после службы на флоте рулил, возил высокопоставленных деятелей бывшего ЦК.Ездил с охраной и сопровождением машин бывшего ГАИ.

Колосова Наталья

Больше люблю сама рулить, но пассажиром тоже иногда быть неплохо. Можно поглазеть по сторонам и увидеть то, что ты не мог видеть будучи за рулем.

Елена

Пассажиром, но не прикрыв глаза. Солидарна с водителем. Буду Общаться или следить молча, чтобы не уснул. Я такая

Ринат Фамутдинов

В автошколе инструктор мне:"Ходи лучше пешком!!!" Бабай был абсолютно прав!!! Я тогда микрошумахер был...

Наталья Ускова

Пассажир, но глаза не прикрою, но и замечания водителю делать не буду.

Светоk

не умею водить машину, и никогда не буду водить😉😉😉 так что первое)

Екатерина Плющенко

Водить не умею, конечно, пассажиром. Но не всегда могу расслабиться

Елена🇷🇺

Я не умею водить машину,так что комфортно ощущаю себя пассажиром.

Алик. Грек.

Водителем, расслабляться легче.

Елена🇷🇺

Я вас очень понимаю.Сказала Лена,которая за пулём никогда не сидела.😆😆😆

Алик. Грек.

Жаль, что нельзя выпить рюмочку, а так бы вообще не выходил из-за руля.😂

Игорь Злобин

пассажиру уж точно-расслабиться и не вякать под руку водителю

Геннадий Смоляков

Сидеть рядом с водилой и постоянно его доставать и советовать

Елена

Я тот пассажир, который внимательно следит за движением.

Галина

Пассажиркой, конечно...кем я и езжу....мне нравится...🤭🙂

Радость

Так как водитель я совсем не водитель, то - пассажиром.

На
Надя

Пассажиром) а за пределами автомобиля, водителем))

Галина Сомова

Мне по разному))) А вот тому кто рядом не знаюююю))

Armen Avanesov

Если доверяю водителю, мне комфортно и так и так

Галина Смирнова

Пассажиром,но я никогда в машине не дремлю.

Лили

Если знаю, что человек профи, то пассажиром

Мания💖

Пассажиром, желательно на заднем сиденье))

Кот Василий На Пенсии

Когда меня везут я получаю удовольствие 🙂