Ле
Лен-Ок

Как бороться с оттенком ног?

Ответы
Виталий Мирошник

Про оттенки не скажу, а с отëками обычно помогают простые правила. Вечером снизить потребление жидкости и на ночь не пить (если совсем уж невтерпëж, то 2-3 глотка чистой воды). Особое внимание уделить потреблению соли. Чем меньше, тем лучше. Соль задерживает жидкость в организме, что и приводит к отëку, особенно к вечеру.

Павел

В ногах депонируется кровь и если там начались отёки в первую очередь проверяйте сердце. может быть сердечная недостаточность, дальше на варикоз и венозную недостаточность, короче к врачу бегом

Елена Данилова

Зачем😆 у тебя вариант, принять его, как самым твой мимиишный, или как ты говоришь, бороться. Но, значит ты себя вааще не принимаешь. Низкая самооценка

Владимир Ляпин

Индапамид мне прописали. 2,5 мг натощак. Однажды я неделю не принимал. Не было. И отекли ноженьки.

Майя Петрова

Гримировать... Бронзировать... Тупо покрасить в нужный оттенок... Оттеночным шампунем ))))

Вера Гудкова

если отёки ног- то мочегонное помогает.А про оттенки никогда не слышала

Владимир Коваленко

От отёков ног- Диувер, читайте аннотацию.Не ленитесь навестить врача.

Андрей Григорьев

Помыть их в перекиси водорода

Ирина Красноярск До Востребования

Проверить почки

Андрей Григорьев

ГОНЯЕШЬ)

Ирина Красноярск До Востребования

Почечные отеки прежде всего появляются в местах с рыхлой подкожной клетчаткой на лице, особенно веках, а в дальнейшем могут распространяться на все тело. Кожа при почечных отеках бледная, сами отеки мягкие: при давлении пальнем легко образуется ямка.

Андрей Григорьев

эхТРТО ТЫ МОЯ

Евгений Лурье

отёки проходят при движении

Alex Dark 🇷🇺

загар не равномерный чтоль

Ле
Лен-Ок

Отекам

Alex Dark 🇷🇺

хз это к терапевту

Карлсон З

Зависит от цвета оттенка)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это что за оттенки ног?

Кот Кот

А какой у них оттенок!))

Зд
Здравствуйте

Что такое оттенок ног

Ле
Лен-Ок

Отеком

Зд
Здравствуйте

Есть несколько причин,их нужно устранить...например,уменьшить потребление воды

Александр *********

наложить на них тени

Ле
Лен-Ок

С отекамм

Александр *********

а почему бы и нет - креатив )

Ле
Лен-Ок

С отечность

Александр *********

зато никто ничего не подумает - иссуство )

Лукас Шакал

Загорать равномерно

Виктор Косачёв

Только Гильотиной.

Со
Соседка,,

Задирать почаще ,,,,

Наталь

сходить в солярий

Константин

Проверить сердце