Pavel ...

петух это кто

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Платон определил человека так: «Двуногое существо без перьев». Тогда Диоген, собрав учеников, ощипал перед ними петуха: «Вот вам человек по Платону!» Платон очень смутился и дополнил свое определение уточнением: «с плоскими и широкими ногтями».

Валера Замлинский

Пету́х (др.-рус. куръ) — самец курицы; в общем смысле, самцы всех птиц семейства курообразных. Внешне от курицы обычно отличается крупным гребнем и серьгами, также пышным и часто разноцветным хвостовым оперением.

Алексей Виноградов

Птиц хвостато-хохлатый, изрядно злобный к чужакам. Может забить жертву в разы превосходящую его размером и силой, даже и хищника. Это биологически, в разрушение стереотипов.

Илья Фамильцев

Вообще птица.но по понятиям это человек обиженный-тоесть опущенный. Которого изнасиловали или он сам пошел на это по своим причинам

Александр Романов

Поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Bavaria *******

Петух-это птица семейства куриных,род или ви-фазановые...А на блатном жаргоне-это опущенный человек

Татьяна Семилетова

Это самец курицы. Судя по форме на фото, переносное значение этого слова Вам известно.

Лилия Медведева

Смотря что под этим словом подразумевать? Где то-птица,а где то -не хороший человек.

Светлана Новак, Витебск

Это тот,кто клюет тебя в задницу чтобы ты что-то сделал))) И-да,он-жареный)))

Та
Татьяна

это самец...муж курицы...смотря правда кто какой вкладывает смысл

Наталья Давыдова

Муж курицы, домашняя птица, ещё ругательное слово у блатных.

Temka Xd

Петух это человек который очень сильно тупит,или птица.

Геннадий Храмов

в этом случае данный предмет имеет много значений....

Винецкая Клара

судя по Вашему "аватару"...это -из тюремной жизни..... 😄

Сэр Зурнаджи

птица из 5 букв. яиц не несет, но из них вылуплятся

Михаил Костоглодов

Куриный мужик.А если в другом понятии то пидар.

Канат Чекенов

сам незнаю))))петуха какого то впутали сюда))))))

Олег Штильский

петух это мужская особь из раздела куриных

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а тебе зачем? тебя что - петухом называют?))

Sergejs Vessers

У кур это главный,а у людей это последний.