Andrew W

ИНТЕРНЫ. Любимый персонаж? (мой - Лобанов).

Ответы
Андрей Хрисанфов

Купетман-однозначно. Быкова выношу за скобки-он (Охлобыстин) имел отношение к сценарию, потому писал про себя и для себя.

Натка М_Мак

Купидман, хорошо грает его актер)) Вечно орущий и кривляющийся персонаж Охлобыстина бесит уже

Andrew W

Охлобыстин бесит уже. 👍

Натка М_Мак

да, перебор

El
Elena

Да! Даже сына Семёном назвала: нравилось, как Лобанова Семкой называли... теперь дома - свой!

Andrew W

+++++++😍 😍 😍

Любовь Ф

а мой Романенко! потому что Илья Глинников - это ученик моей школы и вырос в соседнем дворе

Рысинский Василий

Не нужно чихать во время секса, это таки многим не нравится..., когда за ними наблюдают.

Малыша Карпушина

А мне конечно Быков))) нравится, а ещё фил из-за акцента, прикалывают акценты меня)))

Митяй

скоро
стану
умственно отсталым
потому что я смотрю
только сериалы....

Неизвестно Неизвестно

Больше предпочитаю смотреть спортивные передачи ( мой фк Спартак )

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А мне ботаник нравился, которого потом на американца сменили)

Роксана

Быков и Люба( смотрела очень давно,а что все еще показывают?)

Зинаида

Я их всех люблю. Быкова в особенности. Тот кто. Охлабыстин

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Быков!!!! ну и Натаныч конечно же)) короче все, кроме Вари

Ник Ци

Быков рулит👍👍👍👍👍😄😄😄

Макаровна

у меня нет любимых просто веселюсь иногда и смотрю

Антонина Бескова

после 10-кратного просмотра этого сериала Быков

Andrew W

Согасен. Переборщили. Но это деньги. Охлобыстину семью кормить. Плюс реклама, мультики.

Антонина Бескова

Раньше не любила Охлабыстина , а сейчас уважаю и как актер приятен

Andrew W

Вот если бы ещё орать перестал... Причём везде. Обрати внимание.

Антонина Бескова

Я об Интернах. С такими МИЛЫМИ подопечными , если сдерживать себя, в дурку попасть легко

Геннадий Товбин

Я их ни разу не смотрел. Кто из них кто - не знаю.

Елена Данилова

Ага. Ещё этот был в очках..ботаник.,как бишь его?

Ирина Андронова

Охлобыстин!...Мимика..юмор..голос..жесты!++++++++++!

Грета

видела две или три серии- абсурд!!!!!!!!!!!!!