Данил Кондратюк

Если бы вам попалась волшебная лампа ? каковы бы были ваши желания ? )

Ответы
Любаша

Чтоб мама снова ходила, чтоб мои дети были здоровыми, и мои родные и я ни в чем не нуждались

Анна Травкина

Выйти замуж по любви, создать любящую семью и вечная возможность заниматься творчеством.

Олег Антонюк

Я бы попросил крепкого здоровья! Остальное купим,сделаем,отремонтируем.

Марина Румянцева

всего одно-что все мои желания всегда сбывались и все. два могу подарить

Ксана

портативную волшебную палочку иметь!...не все же старую лампу тереть!))

Nikolai Garskov

Паяльную хочу. Как ни будь отношения закручу и поставлю за это свечу!)))

Ксана

Припаяют... за отношения с закруткой... С волшебной лампой- малюткой))

Nikolai Garskov

Это эксклюзив, патентом защищена та жизнь!)))

Ксана

На патент надейся, а сам не плошай...))с умом ...выбирай!))

Nikolai Garskov

Раньше было где выбирать. Утром в интернете, а вечером в газете. А теперь? Стесняюсь даже рифму подобрать!))) 😀

Ксана

Мне ли ее не угадать...)))

Ксана

))))

Екатерина Зайцева

если бы .... МИРНОЕ НЕБО, ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ И УМНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!

Вредная Женя ^_^

у меня б было только одно желание что б мама перестала болеть

Лилия Коваленко

здоровье родителям,себе и ребенку.счастья и благополучия.

Елена Цих

Здоровье для всех детей на свете и мира на всей планете.

Милота))

У меня столько желаний, что лампа бы блестела уже!)))

Катерина

Волшебного джина по моему желанию, мне бы хватило)))

Елена

одно , что бы Всех кого люблю были живы и здоровы !

Marika

А желать можно что угодно или есть ограничения?

Marika

Тогда, я б пожелала безлимит желаний. И потом бы нажелала:) но не денег, а возможности для самостоятельного заработка:) а то можно и облениться:)

Елена

Всем деткам здоровья,а животным хороших хозяев

Виталий Шишлов

Позитива по больше. А то много негатива кругом

Владимир Асиновский

Я бы наверное растерялся. Столько желаний !

Ла
Лапочка

благополучие в семье в первую очередь

Катя

Зарою обратно, от греха подальше.)))😂

Светлана )))

Вот бы я поназагадывала🤕

Вера Гудкова

здоровье сохранить подольше