☆ Ду☆Ня-Ша☆

☺️ Познакомлюсь с адекватным мужчиной , с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер, курит ( не как я), не зануда, не лентяй, который стремится к поставленной цели, а не стоит штопором по жизни, который читает, любит дискуссии, споры, игры в карты, шашки, можно в домино. Фух, для начала общения, пожалуй, достаточно. О себе:временами дерзкая, с плоским чувством юмора, общительная, вспыльчивая, не выношу хамства и несправедливости...))))

Ответы
Валер Валерыч

Ты неадекват, невероятно серьезная, не терпишь животных в доме, употребляешь меньше литра и не пиво, куришь не как все, болтливая домохозяйка, с бесконечным количеством начинаний пробкой вылетающими из бутылки, довольствуящася постами в соцсетях, диалог превращающая в спор, карты на раздевание, шашки в "Чапая"... Домино- одинаковое к одинаковому?😳 Вот это женщина!

Александр Рунаев

Не молодой,одет не от кутюр,при этом хорошо воспитан. Не ленив,не прожорлив,нежен и ласков,в меру глуп-Познакомится с похожей на вас.Утрами,тапочки приношу и не только-могу надеть на ноги.спать люблю у ног хозяйки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Замечательно!!!!...))))

Александр Рунаев

Вот так все говорят,а результат прежний

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не берут или не всё исполняется ??...)))

Александр Рунаев

Боюсь что запросов больше чем предполагалось

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А кто предполагал ??..))

Александр Рунаев

Естественно я

Александр Прост

Ну шикарный список боюсь я соответствую где то на 75% ну может это даже завышанно а может занижено думаю 60%, ну вот начал нудить для начало общения хватит? ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спокойно...))))

Александр Прост

Ну хорошо сразу не заигнорите))) может есть темы на которые хотите поговорить?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я редко игнорю...и то...по делу...))))

Александр Прост

Замечательно, простите батарея садится так что до вечера или до завтра, жду тем или начну отсебячину нести)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Несите...я не против...)))) Ваш же груз...))))

Дм
Дмитрий

Прочитал ваши требования) Добавлю про себя немного. Чувство юмора умеренное. Не курю совершенно. Карты, шашки, домино - равнодушен. Очень люблю шахматы.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и я не курю, хотела освоить...))))

Дм
Дмитрий

Не стоит. Жизнь без табака прекрасна. Я не курю с 99 года. Мы с вами лучше по стакану)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По полному или ...который наполовину пуст ???...)))

Дм
Дмитрий

По полному!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂..)))Чаю ??

Дм
Дмитрий

Конечно чаю! Чай в стакане с ложечкой, в алюминиевом подстаканнике, с лимоном)))

Саша Аут

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и не предвзятую.😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Dobriy

Дааа... Очень правильное место для поиска подобного персонажа... Здесь, если что, каждый первый такой!! Ага... И именно по этому они здесь... _рыдает_

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну окромя карт полное соответствие с моей стороны. Ну вот только цель к которой стремлбсь... эээ... несколько отличается от общепринятых...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну-ка ??...)))

Улугбек

Ваши условия, Наденька, настолько алогичны, что я невольно заинтересовался - в своём-ли Вы уме, или Вас так забавно надоумили...!

Улугбек

Вот те- на!🙀 ....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не надо...оставьте себе...)))

Улугбек

Грубо, Наденька...

Не
Небодевушкасамолет

писала тут примерно тоже но было всего два пожелания - крепкие нервы и водительские права..так меня проституткой назвали....

Не
Небодевушкасамолет

я про весь вместе взятый интернет так думаю)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно...))) Так...посмеяться можно...))

Не
Небодевушкасамолет

ну да))) удачи вам

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! Взаимно!

Не
Небодевушкасамолет

кстати вспомнилось что много было вопросов по поводу машины

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословенен тот , кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гурман ??..)))

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😁яснопонятно))))

Ан
Ангел

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь лишь с ней в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Иг
Игорь

Ну, ни себе фига, объявление!!!! Мимо просто физически невозможно пройти... Вдруг надерзят... Да ещё и плоско... 😆 🌹

Иг
Игорь

А чего вы на пиво-то так напали? Пусть себе попивает... Это я дискутирую, если что. Тьфу-тьфу... на вспыльчивость не нарваться бы...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да неее...не нарываааайтесь...если что, у меня все тяжёлые предметы рядом...))))

Иг
Игорь

Ого себе!!!! Предмет справа уж очень привлекателен! И что бы это в нем было? Попробую угадать.... Видимо, лёд!?!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂КВН...))))

Николай Бочкарёв

Ну, всё. Заказ оформили. Теперь ждите. Останется только проверить все названные параметры при получении. ))))

Валерий Любимов

Плоское чувство юмора-это хорошо!Лишь бы не плоская фигура.А все остальное про меня!

А#
Александр ###

Столько отзывов! Забросали предложениями... Обязательно всё получится!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Забросали...))))

А#
Александр ###

Ну что ж, выбор есть. Теперь осталось только определиться и, наконец, наступит светлое будущее!

Анатолий

О, это я, и вы мне подходите, меня все равно дома практически не бывает. )))

Angela На Метле

Надь, а как ты узнаешь. что у него безумное ЧЮ, если у тебя оно плоское, а?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я передумала ...))))

Angela На Метле

респект и уважуха!😄 ✌️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂...))))

Владимир Задарожный

всё это исправимо, была бы форма, а содержанием можно наполнить

Де
Дерсу

Я давно уже тут и давно уже искал такую, и не больше и не меньше!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Много насобирали ???...)))

Де
Дерсу

Много, на зиму щелкать хватит уж!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А зимой только щёлкаете ??

Де
Дерсу

Ну да. Ещё и рыбку вяленую кушаем тоже...

Котик - Наркотик )))

Да щас такие как я просто косяком повалят! 😜

Котик - Наркотик )))

Кроме шуток - у соседей именно такая кошка живёт - белая с разными глазами 😻

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Такая на счастье...))

Юрий Logart Смурыгин

для каких целей знакомство? научиться курить или читать? )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне нужно Вам в этом поспособствовать ???..)))

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
зачем же? я и сам могу, солнце... просто я сейчас свободен почти от всех обязательств и поэтому могу ехать куда глаза глядят... )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здорово, когда всё так...наверное...))

Юрий Logart Смурыгин

значит, адреса нашей встречи не будет... (
***ушел рыдать в подушку***

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх....Ну..не рыдайте, Юрий! Всё впереди ещё...)))