Ирина Самсонова

почему самые больные люди, обычно встречаются в магазинах здорового питания?

Ответы
Katerina Burkunova

А не знаю.но я например не могу есть каши меня тошнит,вроде легко должно это здоровое питание идти.но это не реально.потому что приготовленно из не понятно чего.а магазин здорового питания, это обман сплошной.

Валентина Титова

есть такая присказка. В молодости - водка , лодка и молодка. К 40 годам - кино, вино и домино. В старости - кефир, зефир и теплый сортир

Валентина Титова

это потому , что с молодости не придерживаются здорового питания

Ирина Самсонова

да-да а так бы в сортире с виски сидели

Елена Антмах

надежда умирает последней, а может и в самом деле успеешь заскочить в последний уходящий вагон

Елена Антмах

так в тех магазинах, где раньше покупали уже ничего не подходит

Ирина Самсонова

надо поменять название магазина тогда)

Ирина Самсонова

и я про них) магазин "последняя надежда")

Елена Антмах

понятно, но мне кажется им будет обидно, никто не застрахован, мы тоже можем быть там

Ирина Самсонова

ну если жить с такими мыслями, лучше сразу в петлю) нечего делать в этих магазинах, ни здоровым ни больным)

Елена Антмах

я просто посочувствовала, мысли у меня светлые, и лучше предугадать, чем потом вспоминать и сожалеть

Елена Антмах

а что, простите, есть ЗОЖ?

Leena

Оооо. Я тоже удивляюсь русским, которые по брилиантовым ценам йогурты и фери в Финке скупают

Виталий Иванович Вербицкий

Все закономерно! Если не будешь есть пищу как лекарство, то будешь лекарство есть как пищу...

Ирина Самсонова

так это же разводилово..магазины эти

Виталий Иванович Вербицкий

Так бедными пенсионерами там и не пахнет, там одни богатые, которые больше 100 лет хотят прожить...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Вам, Искандер! 😎

Сабрина

а потому что здоровым питанием начинают интересоваться только после того как заболеют

Михалковская Ирина

Потому, что они надеются выздороветь при помощи правильного здорового питания.

Тамила Киямова

они туда идут уже после того как заболели и другое есть им теперь нельзя

Aля )))

не хотят усугублять своего состояния . Питание для них , как лечение )

Рая Люба

а самые здоровые могут заглянуть в аптеку. просто за витаминками.

Лунный Свет

Так и сами магазины здорового питания - это та-акое разводилово!

Нина Вернигорова

Наверное СОЗРЕЛИ для здоровой коррекции питания !!!

Тина

заболев, думают, что всё можно исправить питанием

Снежана

потому что хотят перестать быть самыми больными

Юлия Степанова

потому что здоровье не ценят, пока не потеряют)

Rima Kravcenko

т ам подешевле и больше продуктам больным

Елена Асвойнова

Они надеются поправить здоровье

Ди
Диана

а чем они вам показались больны?

Александра Иванова

Они туда приходят за здоровьем.

Юлия Пак

Перед смертью не надышишься.....