Ольга Шестакова

Почему столько справедливых людей,а мы живем в таком беспределе?

Ответы
Александр Зернин

Трудный вопрос.На него практически невозможно ответить однозначно.

Бродяга По Жизни

Потому что не справедливых вдвое больше

Ольга Шестакова

мы привыкли молчать.а у нас в бывшем СССР,кто тянет на том и едут.раз молчим,значит со всем согласны

M.
M.alina

на всех их не хватает, всё равно мало

Дёс Лысый

справедливые и делают беспредел

Ольга Шестакова

я всегда думала,что справедливость наведет порядок

Дёс Лысый

кого ты считаешь справедливым

Ольга Шестакова

ну людей которые все делают по справедливости...может я что-то не так понимаю,под этим словом?

Дёс Лысый

незнаю я знаю одно что доверять надо только родным своим

Ольга Шестакова

родным?....в последнюю очередь.мой личный опыт.если у вас наоборот,я за вас искренне рада

Ольга Шестакова

а у меня только старший брат...но у него как в присказке-брату нужна сестра богатая.как только начались проблемы с финансами...так и братец пропал,хоть и живем в одном подъезде

Дёс Лысый

плохо это у меня всё подругому

Вадим Петрович

Несправедливых значит больше

Ольга Шестакова

да вроде нет.может люди забыли,что это такое

Евгения Викторовна

все молчуны и трусы

К)
Киря ))

немагу ответить

Моmя ღ

ну не все справедливые... поэтому слу4аются и беспредельные ситуации

Андрей Савченко

хороший вопрос.

Ольга Шестакова

вот как бы его чинушам задать

Татьяна Сухова

люди эгоисты

Ольга Шестакова

в основном -да.раньше люди были добрее что ли....

Юлия Чичулина

власть такая

Вячеслав Вячеславович

показуха

Ольга Шестакова

в смысле?думаете,что люди прикидываются справедливыми?

Ольга Шестакова

может вы и правы.все окружающие говорят,что мне тяжело т.к. у меня вражденное чувство справедливости