Ксения Карпенко

Как пережить расставание с парнем?

Ответы
Марина Петренко

Уясни себе, что Бог делает все к лучшему, значит тебя ждет лучший вариант, чем этот парень, займись собой, у тебя стало больше времени на саморазвитие, читай, ходи в музеи, на выставки, а не в ночны клубы и не задавайся целью найти замену, и все будет ОК! 😉

Сандра Горина

Я не ходила не хожу и не собираюсь ходить по клубам

Марина Петренко

🌹, извини, просто таких как ты мало, в основном любят потусоваться. 👍

Сандра Горина

Я домашняя, в 11 дома, умею готовить, стирать, убирать, характер вроде не плохой, не страшная наверное, но с ребятами туго(((

Марина Петренко

К сожалению нормальных ребят мало, мужчин всегда было меньше, а сейчас еще две беды пришли, наркотики и нетрадиционная ориентация. И знакомиться тоже проблемма, но где то ходит твоя половинка и обязательно найдет тебя. 😉

Петр Аксенов

Активная работа помогает людям. И надо упасть от усталости и заснуть. И если у него все хорошо, то и фиг сним. Жизнь продолжается и каждый из нас за счастье сражается.

Нина Мигеева

Твое от тебя не уйдет,а что ушло твоим никогда и не было!

Sergey Zakernichny

Не возводи его в кумира....мы думаем что от этого рухнет мир, а мир плевать хотел на эти мелочи...а сколько времени жизни выбрасывается в помойное ведро из-за этого.....

Galina Goncharova

одна моя молоденькая подружка в таких случаях говорит: .. так ну с месяц пострадаю .. а потом пойду на курсы вождения.. ну и тп..

Елена

Надо показать парню,какая ты.Что бы он понял кого потерял!Не показывать вида,вести себя выше чем он и не унывать!

Сандра Горина

Постораюсь, спасибо, это самый лучший ответ)))

Ольга Филатова

сесть на диету, купить новое платье, сережки, колечки, косметику..все, ко встрече с прекрасным готова!

Сандра Горина

Ну худеть мне не куда (мой вес 37 кг), Волосы подстригла и покарасила, и тратила деньги... но что легче не стало

Оля Филатова

Новая встреча лучшее средство от одиночества..)) Антонов пел...

Даша Кошевая

Оох, у каждого по-разному, но мне кажется главное отпустить и принять тот факт что вы уже не вместе

Даша Кошевая

Может показаться глупостью, но я в одном сериале видела как девушка, которую бросил парень ходила бить посуду для улучшения настроения)

Олег Янукович

Сандрочка, ну какие твои годы! Просто это был не твой парень! Твой скоро будет!

Vetal Двойной Удар

Ну думаю здесь уже тебе советом не помогут нужно время оно помогает

Sex Г.уральск

С друзьями куда нить сходить! Будешь сидеть дома одна хуже будет.

Наталья Ивлева

смейся,пусть не увидит твоих слёз,ещё неизвестно кому повезло

Александр

подружиться с другим парнем,и забыть ушедшего,а то свехнёшся.

Aga Aliev

Принять всем известное лекарство от любви. - Другая любовь

Aga Aliev

Что имеется ввиду под"НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

На
Наталья

все можно пережить...подумай, что он не один на этом свете.

Мишутка

Взять да пережить, познакомься с другим и переживешь!

Мишутка

Ну глупости! Любовью займись и все пройдет!)))

Николай Луцко

Начать встречаться с другим, самый верный способ)

Сандра Горина

Нету другого, даже на примете ни кого

Галина Агапова

Молча.... нашёл - молчи и потерял - молчи.... 👍

Галина Агапова

Надо подумать... а нужен ли такой человек, который Вас не ценит.....

Ольга Петрова

спокойно, знайте следующий лучше предыдущего

Mihail Krivonosov

или мириться или терпеть может очень долго...

Альбина Ковалевская

Сжечь его фотку и пустить пепел по ветру!