Наталья Терехова

почему у клубневой бегонии скручиваются листья?

Ответы
Владимир Жигальцов

БЕГОНИЯ КЛУБНЁВАЯ, ОТВЕЧАЙ - ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЛИСТЬЯ СКРУЧИВАЮТСЯ ?!))

Yuri V. Brovkin

От стыда за своё название. 😄

Boris Shelkov

симптом самосохранения

Father Anatoly

потому, что гладиолус

Лаура Джакупова

наверное тля какая-то

Alexei Bobrinskii

её не поливают

Наталья Терехова

Почти верно! совсем мало поливают.

Alexei Bobrinskii

не гладят эти листья утюгом

Alexei Bobrinskii

я просто их руками глажу,но они этого не любят

Наталья Терехова

а, тогда ясно! а то я подумала....

Роман Литвинюк

засыпает

Николаич

от мата

Наталья Терехова

А если я не матерюсь, вообще никогда.

Николаич

а когда молотком по пальцу?

Наталья Терехова

у меня муж гвозди забивает. и тоже не матерится, даже когда молотком по пальцу.

Наталья Терехова

да нет. просто так воспитали родители. Мат - грязные слова. наши дети потом учатся у нас. Вот слово "сука" считается литературным, а всё равно неприятно. это слово мой сынишка (ему 6 лет)считает самым плохим, когда его кто-то доведёт, он ругается так. А услышал он его от меня. кошка залезла на стол, где лежала еда, я её сгоняла " вот, сука!" а он и взял его к себе в лексикон! Как самое ругательное слово.

Николаич

скажи ему ,что сука это собака

Лариса Москвитина

не знаю

Татьяна Cfd

Жарко ей, поливать надо чаще.