Владимир Горбенко

Как упростить жизнь?

Ответы
Саркис Григорян

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. ИИСУС ХРИСТОС
(Матфея.11:28-30)

Татьяна Крушанова

Спасибо, Саркис, сразу видно верующий человек.

Саркис Григорян

Татьяна, Хранит Вас Господь! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Крушанова

Пусть и Вас Господь Бог хранит.

Геннадий Митрофанов

Про-то,про это говорим,что де заела РОСТА,а Солнце:ладно,не горюй,смотри на вещи просто. А зачем ее упрощать,если она в меру-проста,а вот усложнять не нужно,ни в коем случае-это черевато плохими последствиями. 😊

Татьяна Крушанова

Спасибо за добрый совет ... 🍁

Da-Show

Исключить оценочные суждения, радоваться мелочам, быть здоровым и благодарным за то, что есть, заниматься тем что увлекает, прогнать из своей жизни токсичных людей. Думаю этого вполне хватит.

Татьяна Крушанова

Даже много. А как по мне - так не влезать в долги и кредиты.

Лариса Быстрова

Всё очень просто: не стоит желать тех благ,которые вам явно не под силу достичь.И будет вам радость.Поставленные цели станут достижимыми.

Татьяна Крушанова

Может быть .... может быть ....

Скромница

Пока человеку хочется кушать..и он вынужден сам об этом заботиться... Его жизнь не будет лёгкой..ещё и при нашем климате..ведь одежда нужна

Татьяна Крушанова

Вот и думай, как упростить ...

Скромница

А мне зачем? Я и так очень просто живу

Татьяна Крушанова

Я тоже.

Николай И.м.

Не суетиться!..
"Всё, что реально не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" © (Авессалом Подводный)

Юрий Иванов

Всё проще, чем кажется.. достаточно не усложнять её 🙂
Скажем, нафига в городе держать авто, когда оно не приносит доход? для понту??

~L
~Eva Lansca~

Мне тут посоветовали - а ты , гриит , желай меньше и проще !! Зачем тебе , грит , домик в Биарритце ?? Ты пожелай ....дачу под Псковом .

Асылхан Мухидинов

Да простит меня Создатель.....я раз в неделю выпиваю по 400 грамм водки перед ужином....мне помогает....как-то снимает напряжение....

Деркач Иван

Здравствуйте Татьяна! Зачем это Вам? По моему у Вас всё разложено по полочкам, и никаких проблем! Или мне это только кажется?

Деркач Иван

Может проще под ней написать - фотке 40 лет...

Татьяна Крушанова

Подумаю.

Татьяна Крушанова

Спасибо. За понимание.

Деркач Иван

А Вам спасибо за общение!

Николай

надеяться на лучшее и готовиться к худшему... и не принимать все близко к сердцу. Солнце фоздух пофигизм укрепляют организм

Татьяна Крушанова

Отдать долги и не брать новых.

Николай

в долг вообще брать не надо. берешь чужие и на время а отдаешь свои и навсегда...

Николай

🌹 😁 🌹 😁 🌹 😁

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Тод Де Лука

живи рядом возле работы выйди замуж за мужчину без прицепов то е ть без детей от предыдущих браков не брать кредиты в банке

Татьяна Крушанова

Хорошие советы, жизненные.

Тод Де Лука

+квартира должна быть в центре чтобы рядом бала школа для детей ,если есть метро то также чтобы в шаговой дальности как и остановкаавтобусов и чтобы базар был не далее2остановок на автобусе автомобиль никогда не покупай ездите лучше на общественном транспорте

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Тод Де Лука

а еще дучще это поселись в нью- орке на манхэтене в сша нет инфляции доллар вечный уровенеь образрвания у ваших детей будет выше

Кирилл

Думать уже поздно, надо до своего рождения было вкалывать, чтоб щас не париться, при том с таким то курсом....

Александр Шульга

Не стоит упрощать жизнь,её нужно упорядочить.В противном случае стать идиотом и жизнь станет без проблем.

Татьяна Крушанова

Избавиться от барахла. Не влезать а долги и не брать кредитов.

Александр Шульга

Это маленькие частности.Однако,Вы правы в этих частностях,которых у меня минимум(болтики,гаечки,проволочки и пр.),они часто нужны в хозяйстве.Не бегать же в магазин по каждому пустяковому случаю.

Татьяна Крушанова

Ну, такие полезные мелочи, конечно, нужны. Мне тоже нужны иголки и разноцветные нитки.

Александр Шульга

Берегите нужное и полезное БАРАХЛО.

Татьяна Крушанова

Конечно, конечно. Оно даже к барахлу не относится. Это всё хозяйственные мелочи, которые вовсе даже и не мелочи 🙂

Александр Шульга

Будучи не женатым,мне сын говорил,что я плюшкин,а недавно,будучи у него в семье и достраивая приходской дом,я напомнил ему о мелочах,за которыми он ежедневно мотался по магазинам,а у самого в сарае нашлось много полезного.Просто я порылся,а он был готов за все платить повторно.

Светлана Атаева

выбросить всё лишнее, организовать пространство вокруг себя и наполнить сою жизнь содержанием)

Разбитое Сердце

Неужели завидуете Амёбе - Эмоциональные взлёты и падения дают неповторимый жизненный контраст.

Ирина Ирина

Разделить все на важное и прочее. Важного, не так уж много. А из-за прочего можно не усложняться

Андрей Бондарец

выйти замуж за уравновешенного мужчину,но в этом случае прибавится проблем в душевном плане

Татьяна Крушанова

Отдать долги. И не брать новых. Жить на один рубль в день, к тому же который сам заработал.

Андрей Бондарец

можно и так

Геннадий Кузьменко

минимизировать связи, общение, отношения, зависимости . "Приход" должен быть меньше "расхода"

Василина Дворцова

а не выдумывать проблем на пустом месте,вот и всё,решать проблемы по мере поступления оных.

Татьяна Крушанова

Спасибо, отлично. Воспользуюсь.