Смена Мерности

Мама и папа, что каждый из них должен дать ребенку, для полноценного развития?.

Ответы
Александр Тимошенко

Папа в семье должен быть главным и дать ребёнку нравственные установки. Мама - любовь и научить любить! Это до 12 лет. Далее начинается второй период рождения человека - духовный. Первый этап наступает после его биологического рождения. До начала духовного рождения ребёнка не исповедуют в церкви, потому что он живёт мыслями и деяниями родителей. Духовно человек развивается до тех пор пока не возжелает красивой жизни. И не важно за счёт чего6 накопления любым путём денег или ухода в БОМЖИ и БИЧи. С этого момента человек начинает деградировать! И опять возвращается в состояние примата! как сказал поэт: Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь! Только после этого ты станешь полноценным человеком!

Светлана Закадычная

Не знаю,отец меня гнобил,мать "отказалась" от меня,когда мне 20 было. Всё,что я всю жизнь слышала - ты должна только учиться и потом работать,остальное им пофиг

Смена Мерности

Но это не правильно

Светлана Закадычная

само собой,жаль я это поздно поняла

Смена Мерности

Ну это твой опыт. Это норм. Ты сама выбрала этот опыт и родителей

Светлана Закадычная

Ты дура? как я моглу "выбрать родителей"? или тебе там марсиане с марсохода суп варят на кухне?

Смена Мерности

🤣🤣🤣 как угодно))

Нептун

мама должна ему дать денег и обеспечить, папа должен дать ценный совет и похлопать по плечу

V N

Они должны оба дать здоровую любящую семью и свободу мысли ребёнка и его выбора.

Novik Mihail

Как сказано в одной англоязычной старой песне: Все, что тебе нужно - это любовь.

Смена Мерности

Битлз

Novik Mihail

Возможно, я у них помню в основном Любовь не купишь и Лав стори

Дмитрий Косьяненко

Пиндюлей. Или любовь. Иже совмещать упомянутое средство в нужных пропорциях.

Олег Авилычев

оба - девочки мама если она с мозгами а мальчику папа если он тоже с мозгами

Александр Жданов

каждый - ничего, а вот совместно - научить слышать и слушать друг друга!

Александр Жданов

А вот так! И ни иначе!

Руслан Котопёс

Главное научить его честности! Моральные ценности!

Смена Мерности

Быть честными))

Руслан Котопёс

Ахах)))) Ну для этого им надо будет в гаи работать идти)))))

Руслан Котопёс

Или в политику лучше)))

Смена Мерности

Угу

Владимир Кравцов

Любовь и понятие что он хотя ещё и маленький но всё-же,человек!😌

Алекс Венцель

Мама воспитание, а папа способ выживания в окружающей среде...

Семён

Нужно родить, вырастить, воспитать и выучить, остальное сами.

Michael Lysov

показать шаблоны правильного поведения
говорить бесполезно

Ви
Виктор

мама очень нужна лет до 12. а отец всю оставшуюся жизнь

Смена Мерности

Почему так?)

Ви
Виктор

совет нужен всегда причем от мужчины

Глаза ему открыть на мир и пуповину вовремя обрезать.

Николай Дубинин

...дать пример честных и доверительных отношений

Амид

А есть что то что должен один а не должен другой?

Амид

Просвяти я просто думал что 50 на 50

Смена Мерности

Я бы не задавала вопрос

Bo
Bonza

Трупик симпатичный главное чтобы не смердил

X-
X-Taz

Кто то яйцеклетку , а кто то сперматозоид))

Скиталец

всё что есть хорошего у обоих родителей