$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И вот... Любовь мне улыбнулась... и для меня прекрасен день....крылом легонечко коснулась...соорудив над мною тень...моя Любовь меня хранит... меня она оберегает... и Счастье мне она сулит... Любовь мне сердце согревает...✨

Ответы
Макаровна

Лишь о тебе мои заботы...,
Мои "весенние" мечты...
Все мои прежние Работы..-
Стихи, в которых только Ты!!
Везде мелькает откровенно
Твой идеальный Силуэт..-
Влздушно, свято,.. Вдохновенно... -
Такого в мире больше нет...!
Вон там, в толпе мелькнуло платье...
Под лёгкий звук твоих шагов... И ты опять пленяешь стАтью... Под перезвоны каблучков...
Светло твоё изображенье...,
Но исчезает так легко... -
Едва заметное Движенье...
И ты уже так далеко...
За пеленой дневного Света, Любимых черт не разобрать...
Висит Инет назло Поэту
И светлых Чувств не передать.. Да, что.. Гитара - нервы рвутся,
Подобно Струнам, сгоряча. ..! Каким же звуком отзовутся Он-лайн прогулки по ночам?!
Он-лайн концерты, между прочим,
Имели сказочный успех-
Ведь, за окном гуляет Сочи...
Тут я с концертом, как на грех...!
Я был отмечен, по заслугам...
И наслаждался, не спеша..., Спешила вырваться из круга
Моя свободная Душа...
В итоге, нам и Ночи мало...,
Чтобы идти в одном Строю...
Тебя всегда мне не хватало...
Вот, я об этом и пою...

Яга

Женщина любит душой Женщина любит слова - Теплые, нежные, вечные. Женщина в чувствах права, Тайно надеясь на встречные. Женщина любит глаза - Ясные, верные,страстные, Чистые, как образа, Близкие, даже опасные. Женщина любит дела, Те, что зовутся поступками, Чтоб, закусив удила, Не побираться уступками. И безответно, порой, Без ожиданий несбывшихся. Он для нее, как герой Тайн, для нее лишь открывшихся. Женщина любит душой, Чувствами светлыми, ясными, С этой Любовью большой Мир наш добрее, прекраснее.

Татьяна Черненкова

💥Какое Счастье видеть и дышать,
Мечтать и Светом Восхищаться,
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться.
Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над Землею,
С той Радостью - одной на всех,
С той Милостью - на всех одною.
Какое Счастье быть самим собою !💥

Орхи Дея

Какие прекрасные слова!!! Как важна любовь для каждого человека. Любовь движет жизнью, она заложена в каждом человеке с самого рождения. Вот только печально, что не все ею пользуются в полной мере. А какой бы была жизнь на земле, если бы все люди любили друг друга?

Орхи Дея

Именно еговисты, я о таких не слышала.

Орхи Дея

Нет. Дело не в том, кто я, а гораздо важнее о чём я говорю.

Орхи Дея

Важно что говорят.

Ксения С

Когда улыбнулась, то да...
А ещё она окрыляет!))))) Вот прямо не идёшь, а как будто паришь над землёй))) И хочется петь и танцевать))) вот прямо на улице))) на ходу))) И улыбаться идущим навстречу, совершенно незнакомым людям))) Любовь это кайф!😋

Валерка

Пожить в тени,было бы,кстати,Когда весь белый свет не мил. Лежал бы с милой на кровати, И комплименты ей дарил. Кто скажет,где найти жар-птицу, Что бы укутала крылом? Молчите!? Нет у вас ответа? Ну что ж,тогда мне поделом.😕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы в гастроном скорей идити и птицу тама поищите.. они там хъолыя лежать...на выбор сразу...выбирай...и пападети сразу в рай..

Валерка

Я в рай пока не собираюсь. А гастрономчик посещу, Но вряд ли там найдётся птичка, Которую всю жизнь ищу😕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ищите ту .... она капризна дама... ищити лучша в хъастраноми.. доступней они тама)

Валерка

Не надо царь,мозги мне парить. Я,лишь,её хотел отжарить. У поиска благая цель! Не сковородка,а постель😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ту вы тожа жарьти... готовьти как хотити.. и с кетчупам магёти.. в постели и сожрёти...🤷‍♂️

Валерка

Респект,тебе царь за совет. Пожарю и съем на обед 😟

Валерий Дягилев

Был ветер в детстве вкусным, И снегом пахло мыло И то что стало грустным--Весёлым в детстве было.Хлеб с солью--объеденье, А с сахаром --тем паче. И было меньше денег И жили мы богаче.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богаты мы душою.. делами что для Бога... нам к счастью есть дорога...как в детстве чище надо стать душою...и жизнью снова жить такою... ведь от того и был то хлеб нам вкусен...и с сладостью во рту был он вкушен.. что не был ты страстями искушен..

Екатерина Старовойтова

Пусть путь Ваш будет долгим, мирным))) Любовь и Вера пусть хранят))) А Счастье - близкие подарят, Любовь и Верность Вам храня)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю за пожеланье..что сердце ваше посылает... пусть благо в ваш дом прибывает.. и Радость и Любовь и Мир..пускай горой у вас и Пир)

Екатерина Старовойтова

Спасибо большое)))

Галина

Поздравляю ,желаю счастья и долгой любви ,. а то как неприкаянный бродит среди всех , успехов в придачу и крепкого здоровья .

Екатерина Аксенова

Зашнурована, упакована, С Васей в поле когда то повенчана К табуретке на кухне прикована Драгоценная ты моя женьщина

Ва
Валентина

Любовь Божия, безусловно,устраивает все. Чтобы спасти плохого мужа, Бог дает ему хорошую жене. И наоборот.....

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ента проста курица на тбу взграмаздилась , птаму што йя на тбу дремлющива пшена насыпала ))))😁 ы-ы-ы-ыы...)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Шта за инструминтальная дискриминация ?? ))) И ни тока ие буду мацать тбу на зло !)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вечка вы канцерты тама на сваих струментах играити аити скуке)))... не балота а аркистровая яма))

Пакусана Мидиёй )))

)) Таким образом йя вам ухи прачищаю, так шта кажити пасиба !)))

Ирина Карташова

Спасибо! Положительные эмоции. Вас любовь хранит и оберегает, и те, кто рядом вместе с Вами согреваются...👍

Константин Соколов

Как хорошо, что это так, Как хорошо, что вы согреты... Я посылаю вам приветы. Давай любовь проверим летом?

Ир
Ирина

Везучий ты! Любовь познал , тебя она оберегает. Пусть будет долгою она, пусть на всю жизнь ее хватает

Ир
Ирина

Ой, засмущал совсем девицу. Не починку мне в постель венценосную залезть. Это тебе царь к царице, ну к любовнице опять же звглянуть совсем не грех А я так......Тут пробегала, заглянув на огонек, сразу видно обожгуся......ты ведь Царь у нас ходок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот... испугалася .... и в бега сразу падалася))) не уверенна в сябе... отпускаем мы табе... куды шошш ты атправляйси и здаровью набирайси)

Ир
Ирина

Благорствую, что скажешь......страх вот правда , не мое. Да и поздно мне бояться: стыдно, даже и смешно. За здоровье царь -спасибо. Здравие нужно самому. Ты не парься, все тут будем, пообщаемся ешо ( вообще-то диалог мне понравился. Огромное спасибо. Удовольствие чистой родниковой воды. Бог даст, еще спишемся. Всех благ и приятного вечера)😊👍👍👍

Нина

Что, $!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ , два метра на уровнем неба взлетел?😂

Михаил Цветаев

Любовь это сон,и как сказал Соломон-"И это пройдёт!",а он мужик был умный!))

Галина Коровина

Ну так и держитесь за неё своими белыми ручками, да крепко, Царь Батюшка.

Клавдия

Влюблённый мужчина привлекателен) Пусть любовь и дальше согревает Вас)

Галина Лузина

Любите и будьте любимы! Если оберегать отношения - счастье будет рядом.