Bлaduмиp

Мысль шутка: Женщины настолько стремятся продлить себя и продолжится в человечестве на этой планете , что в состоянии женского аффекта, готовы все смести со своего пути в поисках и как жаль , что чаще всего на этом пути стоят незатейливые и озадаченные мужчины с немым вопросом в глазах , разве о такой жизни я мечтал , а к чему стремятся в своей жизни мужчины ?

Ответы
Лира Мальцева

ваше мнение как мужчины?

Bлaduмиp

Обладать, удержать территорию, обеспечить , защитить и разумеется испытать на себе нежность, ласку , заботу , радуясь любящей семье )))

Лира Мальцева

всё правильно,удачи!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет философ😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таинство готовки, или таинство приготовления?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот я тормоз. Или поедания😂😂😂

Bлaduмиp

все разом и может просто поесть, смотря в окно)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мечта кухня с окном😂

Bлaduмиp

там, хоть видок не особо, но я лучше в окно, чем телик буду включать)

Александр Виноградов

вопрос кому ??

Bлaduмиp

ко всем , кто сможет шуточно ответить )))

Alexsey

;)))

Bлaduмиp

😉