Эл )))

Любовница- это не полноценная девушка или это девушка которая любит сидеть одна и ждать, когда он прийдет? Кто такая любовница? Речь идет только о тех отношениях, где годами любовница именно всеми усилиями пытается разрушить семью и занять место жены....ваше мнения)

Ответы
Павел Шадский

Ждет не только любовница, жене так же приходится ждать! По хорошему любовница - это нехорошее слово, слово придумали дамы чтоб хоть, как то себя облагородить! Если есть сторонние отношения у мужчины, или женщины, если у них любовник, или любовница, то дураки оба! Но, если есть отношения с уважением, то не в коем случае не называйте любовницей, любовником человека с которым отношения! Да и чтоб небыло желания рушить семью, изначально надо обо всем девушке рассказать!

Эл )))

Вы настоящий полковник! Спасибо)

Павел Шадский

)))Далековато мне до полкана, да и не стремился! Сержанта достаточно!!!)))

Эл )))

Просто вы мужчина! с большой буквы))

Павел Шадский

Понятно! Захвалили прям!!!))) На самом деле все не так просто, для того чтоб стать таким много всего пришлось переделать, передумать, перепробовать!

Lena Lubaia

Это девушка, которую обманывают. Ни одна не будет ждать, если ей не посулили. Это неискушённая девушка, впервые встретившая любовь. Она ещё не знает, какой подлый тип её избранник и что он лжёт. Может есть ещё и другие, которые опытные, умеют всё скрывать, для которых эти отношения скорее дружба, но об этих знаю плохо.

Эл )))

Ей деньги его нужны, вот и прилипла))

Lena Lubaia

деньги нужны женщинам второго типа

Эл )))

Хаах))), мне от этого легче не становится)

Lena Lubaia

вы - жена?

Эл )))

Да

Lena Lubaia

в расход её

Фунтик

Наверное, в ней есть что-то такое, притягательное, что его манит. Может её энергетика. Он 100% говорит ей, что любит её, иначе она бы не ждала и не добивалась его. Если бы это был просто секс за деньги - её бы устраивали деньги и ничего более не нужно было. Кто раньше из Вас ему родит - тот и выиграет!

Иван Викторович

не обязательно занимать ей место жены,любовница это может быть вторая любимая женщина/девушка,она так же может быть замужем и иметь свою полноценную семью,просто нравы у каждого свои))она может наоборот помогать сохранять семью,в общем как то так.

Иван Викторович

у меня похожая ситуация)))только я к ней не хожу))но она даже со своим развелась и ждет меня)))что у меня что у неё есть дети))даже так бывает))собственно почему и заинтересовал ваш вопрос)))

Эл )))

Ну и дура, а ты молодец, наверно тоже хорош, раз тебя ждут))))), а жена знает?

Иван Викторович

жена подозревает))а что мне!? я не стремлюсь налево)))у меня своя семья))а в мой огород лезть нельзя))а зачем аватарка размытая?

Эл )))

Аватарка просто это игра есть такая, раз мазать лицо, это не моя фотка ....меня достала эта его шалава, пришлось номер сменить, так она на почту пишет, ..так и живу, жопа)))))

Иван Викторович

она сама достает тебя?

Гелена Полховская

если бы муж любил вас он не ходил бы к другой..а так..вам обоим одинаково плохо..а ему удобно.тешит самолюбие и получает удовольствие используя обеих.в чем ее вина?в том что любит?так и вы тоже..палка от двух концах..вините мужа..а не ее

Эл )))

Эххх...

Ильяс Хасанзянов

любовница - это любовь на стороне, на содержании мужчины, а то что ты с кем-то или когда-то случайно перепихнулся -это не любовница, а б...дь. Не всякая любовница метит на место жены,т.к. никакой ответственности за большие деньги

Павел

Вы так говорите, как-будто это недочеловек... При желании муж может усилием воли прервать все посторонние отношения... А эта... Эта своё счастье ищет... Мы все имеем право на счастье... Только не во вред другим...

Тамара Баранец

мужчине дома не комфортно -соры и на стороне он находит любовницу где его ждут с накрытым столом с шампанским и не кричат а любят так что жены любите своих мужей с лаской и не будут от вас уходить мужья

Александр Жук Эстония Таллин

Стоит любовнице занять место жены и сразу найдется другая претендентка на её место бабы дуры были есть и ими останутся довольствуйся тем что тебя иногд посещают

Эл )))

Спасибо супер!!

Мирумир

С чего Вы взяли что она что то пытается. Она одинока, как правило, а мужчина - семьянин, ищет приключений. Это он сволочь, потому как у него долг.

Эл )))

Она звонит мне, любовница его, говорит гадости, проклинать меня и я её посылаю, а она мне говорит -скоро он тебя бросит, тупая тварь просто

Мирумир

ясно(((( Виноват он. Гоните его веником, как кота шелудивого! Уверяю приползет на коленях! А Вы не примите назад! Вот посмотрите!

Эл )))

Он нехочет уходить, говорит люблю тебя, ) а мне уходить некуда, жопа))

Мирумир

Козел. Так если любит пусть ей рот заткнет хотя бы.

Эл )))

Вот и я так считаю), козел!!! И шалава!!! Спасибо за понимание)

Мирумир

не за что. А без него можно зажить как человек, конечно...

Эл )))

Я думаю об этом)

Юрий Юрченко

Любовницы бывают разные. Глупые влюбленные, целеустремленные карьеристки, секс-партнерши, и еще много много всяких нюансов.

Владимир Юшин

Обычная женщина которая встретила и полюбила хорошего мужчину,не виновата в том что он уже занят...Она тоже хочет счастья...

Владимир Юшин

он хочет быть с двумя...

Эл )))

Хаах), так козел он? Блиин я так и думала, спасибо) и моё чётко мнение -люди всёткиживут там где им лучше, а оостальных используют , не позволяйте иметь ваше сердце, остальные части тела пусть имеют)))))) ххаах

Владимир Юшин

Будьте с ним нежнее,смело экспериментируйте в постели...и любовница облизнется...?

Эл )))

Спасибо, охххх , нуууу.... ради семьи ладно сделаю, да я поняла теперь много, ))

Владимир Юшин

Успехов)))

Леонид Писанов

любовница от слово любить и если это любовница - то она ничего не будет разрушать - а только созидать и отдавать)

Леонид Писанов

а что хочешь?

Эл )))

Хочу избавиться от любовницы

Леонид Писанов

ну тогда - поработай над образом и обрети искусство обольщения и следи за собой - а не за мужем)

Эл )))

Хаах), вот так совет, !!!! Спасибо это точно!!!

Леонид Писанов

я же знаю))) 🌷

Alina Nn

в любом случае любовница должна быть лучше жены и красивее. На случай, если вдруг попадется жене на глаза 😄

Эл )))

А если сегодня он встретит красивее любовницы девушку, тогда он будет и от любовницы гулять? Красивых то много!!

Alina Nn

если при таком раскладе мужчина считает, что он женщин перебирает? он ошибается! это он ходит по рукам.....зачем такой нужон и любовнице и жене??????? 😄

Эл )))

Хаах)), спасибо)

Владимир Коврыгин

любовница просто любит и без претензий а жена сама наверное такая-же а пытается вертеть головой

Александр Жук Эстония Таллин

Стоит любовнице занять место жены и сразу найдется другая претендентка на её место бабы дуры б

Эл )))

Спасибо супер, а мужики прльзуются)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Кто то же из двоих должен думать

Ев
Евгений

Любовница, это девушка, сосуще- дающая ради денег и параллельно ищущая любовь всей своей жизни!

Людмила Солдатенко

Это 100%враг семьи, но это может быть в тоже время и искренне любящий человек.

Эл )))

И что делать жене?

Людмила Солдатенко

Думаю , "быть лучше" любовницы, если любит и дорожит человеком, а не тем, что он ей дает (обеспечением), а если нет, то отпустить.

Эл )))

Спасибо, пойду в спортзал)))))

Богдан Баега

если мужик дарит машины-шубы -- то умная. если просто любит и надеется -- дура

Рая Люба

Не всегда любовницы пытаются разрушить семью, бывает просто тихо любят

Эл )))

Я знаю, я именно про шумных спрашиваю

Рая Люба

Смотря по ситуации. Бывает, что семья трещит по швам, а появление любовницы просто ускорит развод

Эл )))

Я же говорю- годами длится