•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Сколько длится день на Венере?)

Ответы · страница 5
Ubaydulla Ganiev

Наверное как и у нас на земле, половина сутки день а другая ночь, более 15 часов наверное.

Дмитрий Решетов

википедия поможет!!! или напиши в консульство венерианское.... говорят в США такое есть

Турсумбеков Диас Русланович

24 часа,вне зависимости с кем проводишь время,Венера-Танюшка-Оленька-Настенька и т.п.)))

Дима Шипилин

Хм ане вкурсе,а вы как считаете ,а вы вообще бывали на этой планете и зачем оно вам😊

Va
Vassa

Дооолго. С праздником, Вас!!! Всего хорошего!!! 🖼

Va
Vassa

На Здоровье!!!😘

Александр Белов

Венера очень медленно вращается вокруг своей оси. Где то, по моему, 118 дневных суток.

Сергей Ревичев

Примерно столько сколько Венера обращается вокруг своей оси (288?)😂 🙂 🤔

Алексей Сергиев

средние солнечные сутки равны примерно 116,7 дня (из-за вращения в обратную сторону)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не сутки,день

Алексей Сергиев

хотите туда в отпуск съездить?))

Alex Hefel

больше года, и вращается она единственная(В нашей системе) против часовой стрелки

Андрей Белка

Сутки на Венере длятся один день и ночь венериянских. По-моему это 81 Земной день!?

Владислав Б

Татяна спроси это тому кто там был ))))) а мне спроси как сильно вы мне понравились

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Жизнь не только развлечения.

Владислав Б

но и без него не как верно ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Все в меру.исключительно.

Владислав Б

мера во времени жизнь коротка время бегает быстро мы не успеваем нечего

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Сегодня прям день армянского радио)))

Павел

Блин, в цифрах не помню, но что-то такое запало, дескать день там длиньше года, во.

Эдсон

А зачем оно вам, всё зависит с какой скоростью Венера вращается вокруг своей оси

Ри
Ринат

Ну, если Венера хороша собой и любит пошалить то - пролетает, как мгновение!🤗

Владимир Тихомиров

зачем так далеко. с любимыми всегда время быстрее проходит.вся жизнь не заметно

Г4
Гражданин 404

если вас реально интересует этот вопрос то хз, в другом случае можно загуглить)

Александр Никифоров

Надо об этом спросить тех жителей, которые живут на Венере или тех - кто был там!

Анатолий Шафоренко

ТОчно не помню, Где-то один венерианский день длиться примерно один земной год

Виталий Лисичкин

не буду гуглить отвечу, что вроде 5-8 часов, но точно длится он не в ту сторону )))

Михаил Ситников

По разному, в зависимости от местонахождения на этой планете и времени года