Дмитрий Щеколдин

КАК УСКОРИТЬ ОТХОДНЯК ОТ АЛКОГОЛЯ?

Ответы
Амир Харисов

Сделать напиток: треть стакана кефира, дополняешь газированной водой и грам соли перемешать и выпить. После него потянет по большому, как раз , весь вчерашний шмурдяк должен выйти. Можно пропустить пару стопок, чтоб чан отпустило( не больше)

Николай Кочубей

Я когда пил делал так. На следующий день крепкого (купец) горячего чаю, и в постельку, баиньки. Через несколько часов похмелья как не бывало. Но не пользуюсь рецептом уже лет 10 потому как не употребляю.

Е*
Екатерина *

После выпитого на ночь принять уголь активированный, или смекту, или энтеросгель. Если забыл заранее, уже во время отходняка смекту или энтрсгль пюпринимать

Дмитрий Щеколдин

БЛАГОДАРЮ БУДУ ЗНАТЬ УГОЛЬ ЩЯ ВЫПЬЮ

Елена Островская

Есть такая фирма "Арго". У них есть препарат Литовит М.Отрезвляет любого, даже в усмерть пьяного за короткое время ...

Елена Островская

Академгородок Новосибирский разработал, якобы все препараты натюрлих

Дмитрий Щеколдин

У НАС СЕЛО ТАКОГО НАВЕРНО НЕТ

Елена Островская

Распространители распространяют, может, интернетом, можно получить ..Средство действенное, я видела действие его ....

Айгуль Аринова

Может лучше не пить , тогда ничего ускорять не надо будет. Если только скорость на беговой дорожке. Успехов!!!

Инга

побольше витамина С(цитрусовые)...,25капель настойки мяты на стакан воды,ну и активированного угля поболее)

Вероника Королевская.

Хороший совет:Не доводите себя до такого состояния,когда вам утром плохо и нужно опохмелиться.

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Юлия Артемьева

рассол, квас, перед этим активированный уголь пачку с литром или двумя воды

Ол
Ольга

Рассол+аспирин+бульон (но можно просто похмелиться тем, чем отравился...)

Adelya Alkenova

Выпить таблетку Про-Протен и активированный уголь...через 2часа пить все

Малина

Не страдаю отходняками))) совет другой- пить в меру, чтоб не страдать)))

Николай Карасев

я в молодости покупал есентуки№17и через полчаса как огурчик.

Эркин Исамиддинов

алкоголь это проценты. а отхотдняк сколько процентов внутри

ᚦᛊ∨ᛁ

...побольше воды пейте....или капельницу с физ-раствором..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉 удачно подобран👌....а может и то и другое....я 90% своих родственников не знаю....так что... вполне возможно..)))

Федор Тиханов

Ну, да.... Правило шести рукопожатий. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁))))))))))

Федор Тиханов

Все мы родственники. Мама у нас общая. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..)))

Ви
Виктория

клизмы.активированный уголь и большое количество питья

Дмитрий Щеколдин

ОГО КЛИЗМЫ ЗАЧЕМ А УГОЛЬ ДА ВЫПЬЮ

Дмитрий Щеколдин

ДА НЕ АМ ВСЁ ВСАСАЛОСЬ И РЫГАЛ ТОГДА

Ви
Виктория

за это время алкоголь успел впитаться в кровь

Дмитрий Щеколдин

НУ КЛИЗМЕ ЖЕ ЕЁ НЕ ЧИСТИТ НАДО ЧИТАЛ ТЕПЕРЬ ВИТАМИН С

Ви
Виктория

чистит кишечник и остатки выводит алкалоидов

Дмитрий Щеколдин

МЫ ТОБОЙ ТУТ КАКТО ВСТРЕЧЯЛИСЬ ДА

Ви
Виктория

Еще геплохо в воду.которую пьете добавить имонный сок свежевыжатый.тоже хорошо чистит организм

Natascha Rerich

Съешь одну конфету с ликёром и сере 5 минут как огурчик

Natascha Rerich

Вообще класс как помогает, у меня дома теперь всегда такие конфеты со спиртным лежат, всю Германию культурно опохмеляю, это правда без смеха

Антонелла Варкуселька

скоко наши бухают - немцам и не снилось...

Татьяна Тильтикова

капельница.кислое молоко.кук си.суп.огуречный рассол

Татьяна Тильтикова

кук си-это корейский суп.он холодный.там бульон с немного с уксусом и сахаром огурцы чеснок.ну посмотрите в интернете.

World See

Ооо....тока терпеть...если тяпнешь 50гр к вечеру опять...

Дмитрий Щеколдин

да ткого мнения уже отошол топлю баню ночью потел

Лора

никак, пока яд не выведет организм или капельница

Лора

ну молодой. 40 лет не возраст, печень хорошая, завтра легче будет, а так вам советовали энтеросгель -должен помочь , а уголь- его много надо пить до 100 таблеток, столько не выпьешь, можно проротен 100 капать то же должен помочь

Дмитрий Щеколдин

ДА УШ ДЕНЬ БОЛДИЖА 3 ВОСТОНАВЛИВАТЬСЯ

Лора

как пел Высоцкий, и если б водку гнали не из опилок....

Дмитрий Щеколдин

да самогон легче переносится

Лора

не знаю, не знаю