Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Как отойти от назойливых подружек которые постоянно только смеются за спиной и подкалывают, шлют плохие смс.?

Ответы
Викентий Ви

Это моя любимая тема, наоборот, я бы потихоньку убивал их морально на спокойных тонах и наслаждался наблюдая как они будут избегать прямых контактов с тобой!😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

они наглые вряд ли,они будут избегать

Викентий Ви

Надо с ними играть, чтобы они сами себя съели...

Викентий Ви

Всё ещё впереди, научишься если захочешь.

Викентий Ви

Удачи🍒

Al
Alexc

плохие смс - это как ? ну на край - в ЧС их номера. а в общем - учиться можно на чём угодно, даже на хамах и уродах. например учиться как делать не стОит.

Al
Alexc

мадмазель - учиться на уродах (по крайней мере тех кто вам доставляет боль) не приятно, но зато надёжно : запоминается лучше, и в случае чего вы никого из хороших людей не используете как одноразовый платок. ищите позитив - и найдёте его. 🙂

Dobriy

Попробуйте послать нахуй открытым текстом... Не знаю... У меня всегда срабатывало....

Dobriy

Понял. Случается... Значит ваша судьба терпеть все это дерьмо....

Mihail Kiranow

А зачем отходить? Просто не обращать внимания, никак не реагировать

Lady Winter 🇷🇺

Это ж не подружки вовсе.. заблокировать в сети и не общаться больше

Lady Winter 🇷🇺

Почему? Боитесь одной остаться?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,но по сути я уже одна.

Alex Dark 🇷🇺

если обращать внимание на всех не далеких людей до дурки не далеко

Таяна

А нахрен их звать подружками? Удалите их из своей жизни и все.

Таяна

Так делайте что-то, а не нойте! Ну или вам такое нравится и вы кайфуете когда с вами так.. выходите из жертвы.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

боюсь остаться совсем одна.

Таяна

Ммм... и выбираете быть в жертве. Ну ок. Ваш выбор.

Вл
Влад

🖼Может таким способом от них избавиться?

Вл
Влад

А может самой выйти...?🤔

Вл
Влад

Тогда присматривайся к окружающим.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не подруги, приятельницы. Смените круг общения

Константин

Заблокируй их на время..а поправишься разберешься

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

наверное так и надо сделать

Константин

Хороши подруги- нашли чем и когда подкалывать

Карен Григорян

Как зеркало, отражайте их настроения и поступки.

Олег Демидов

Всех назойливых, как и мух, надо прихлопнуть!))))

Ирина

а разве это подружки?это скорее свинюшки...

Ирина Руденко(Гнатковская)

игнор-лучший друг,а это,и не подруги вовсе

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я просто стесняюсь дальше

Ирина Руденко(Гнатковская)

я тебя не обижу!!!!какая разница,что я подумаю....я тебя не знаю

Дмитрий Игнатенко

Познакомь их со мной я их оттрахаю за тебя

Селия Вымри

Это как бы не подружки. Это вражины подлые

Галина

Здравствуйте ,и что народ советует .

Адам Адамов

Вам нужно научится отвечать юмором

Адам Адамов

Нужно научится

Адам Адамов

Да, это вопрос, конечно. К примеру, когда подкалывают, я иногда говорю С НОВЫМ ГОДОМ, ПОШЕЛЬ НА ФИК. Типа этого. Черпайте юмор везде, где он есть.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

классно надо попробовать

Адам Адамов

Вот!🤝

Ллири Хесс

Всё пройдёт, не успеете оглянуться.

Ллири Хесс

Верю. Но не знаю, чем вам помочь.

Di
Dimidrolishe

молча ) зубами можно не скрипеть))))