София Соловьева

Какая порода собак вам больше нравится?

Ответы
Ли
Лифтёр

Фараонова собака. Первое упоминание о мальтийской охотничьей собаке, которая сейчас идентифицируется с этой породой, относится к 1647 году и было сделано членом мальтийского ордена. Первые экземпляры были вывезены с острова в 1920-х годах. Мальтийское название — Kelb tal-Fenek, что в переводе означает: «кроличья охотничья собака».

Любовь Стригун

а я и не слышала о такой

Ли
Лифтёр

Фенёк. Посмотри в википедии

Любовь Стригун

хорошо, посмотрю

Елена Корсикова

Скотиш Страйт. Но вынуждены довольствоваться подобранными на улице.Среди них китайский голый. Мы его очень любим. Хотя его темперамент на большую выдержку и большого любителя 😊

Ринат Фамутдинов

У меня была дворняга (маленьким щеночком ко мне попал). Умнейший и вернейший пёс был! Хотя их была пара - котёнок ещё! Их надо было видеть! Людей на глаз и на нюх определяли!!!

Reinhold Gideon

Собака зверь и лучше с ней не шутить, масса случаев нападения собак на людей, пожирания собаками маленьких детей. Вам все еще хочется завести собаку?

К@
Калинка @@@

у меня доберман прожил 12 лет ... и скажу так " собака бывает кусачей только от жизни собачей"

Ольга Мерцалова

Мне все породы собак нравятся,когда они еще щеночки,а потом я начинаю их бояться и симпатия к ним проходит мгновенно.

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Не одна.Алабай нравится,Кавказец,Стафы симпатичны,боксеры.Но самые умные-скоч и тибетский терьеры,по моему мнению

Забавка

Зенненхунд,волкодав,джек рассел,японская лайка Сиба-Ину и дворняжки!)А вообщем всех люблю собак,любой породы!)

Любовь Стригун

каждая хороша по своему. Но самое главное - они все преданные друзья!

Забавка

🌹

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я люблю все крупные породы собак, некоторые из средних. Но бесконечно восхищаюсь бордер-колли. 🖼

Девушка Загадка

круто

Елизавета Рощина

О! я не оригинальна. Из крупных пород мне нравятся немецкие овчарки, а из мелких- английский той-терьер

Серёга Пупкин

московско сторожевая, зимой согреет , покатает, наглая вырастит-полушубок можно сделать)))))))))

Марина Магкеева

сейчас со мной живет голден ретривер отличная девчонка а раньше была колли тончайшая натура

Виктор Трофимов

Я сам по гороскопу собака,по этому,наверное,не люблю собак. И они отвечают взаимностью.

Валентина Cтепанова

лайка.у нас была раньше, отец на белку ходил с ней.она чуяла зверька и загоняла на дерево.задача охотника попасть в глаз, чтобы не испортить шкурку.

Ол
Ольга❀✿❀

один мой знакомый говорит, что лучшая порода - это Кане-Корсо!!! а мне, без разницы...

Елена Жукова

той-терьерчик, у меня была такая собачка с большими ушами, как у летучей мышки..

Андрей Чувихин

та, которая в намордниках и на поводках, и не серет на детских площадках

Максим Савенков

а это извините уже от хозяина зависит... у меня стафард живет я его на прогулке отпуская побегать и он никогда не нагадит около 5 этажки у него свое место около мусорки вернее за ней

Dasha

немецкие овчарки-у меня собака такой породы)
и лабрадоры еще нравятся)

Менщиков Евгений

либо дворяне, они часто умнее породистых, либо все что крупнее овчарки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой не знаю..много ведь хороших..например доберман, боксёр, хаски...)

Ек
Екатерина

Ирландский волкодав

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем тебе волкодав Катя?))

Галина Терёхина

Овчарка но у меня пекинес которого я очень люблю это моя отдушина

Наталья Кушнир

я не помню как порода называется они не большие с вытенутым носом