Ольга Борисовна

Откуда берётся фантазия? и почему у одних она развита очень хорошо, а другие не могут даже представить то, что описывается другими людьми?

Ответы · страница 10
Геннадий Ольховик

Ох уж эта фантазия....некоторым уж слишком фантазийным она жить мешает.....

Сергей Бондаренко

Да и вообще люди разные, образование, менталитет, образ жизни...как-то так

Сергей Щербаков

опыт большой....читают много ...много фильмов смотрели...путешествовали...

🇷🇺Anna😊

способности надо развивать. Стоит задаться целью и у вас все получится

Виктория Осипова

Мышление разное!!!! У одних абстрактное, у других наглядно-образное!!!))))

Алекс Поздняков

А почему одни люди учатся,читают книжки,а другие пьют,колятся и курят?

петр шмаков

фантазия берется из детства от прочитанных книг чем больше тем лучше

Ке
Кеволеч

нафига забивать голову себе тем чем у других голова переполнена уже)

Ке
Кеволеч

огласите весь список,пожалуйста)

Ольга Борисовна

ну так я же не знаю что вам надо! это вы огласите!))))

Ке
Кеволеч

ну так я же не знаю,что там у вас припрятано для меня))

Ольга Борисовна

так вы скажите что вам нужно, а я постараюсь найти это))))

Ке
Кеволеч

зачем же причинять неудобства на ночь глядя,давайте исходить из того что есть в наличии)

Алексей Ивлев

Наверное человек никогда не мечтад, по вашим глазам этого не скажешь

Ольга Борисовна

вот и встретились! вы откуда?

Александр Кондратьев

Все зависит от склада ума, который дается нам, наверное, при рождении

Максим Чу

фантазия развита у всех в равной степени просто темы понятны разнын

Оксана L

Фантазия развивается благодаря нашим родителям в детском возрасте.

Роман Долматов

Науке это пока не известно . Только гипотезы .Можете выдвинуть свою .

О*
Оксана *

это просто люди разных уровней(как в игре) иногда даже слов не надо 🙂

Лев В Год Тигра

Фантазия признак того, что человек умен, эмоционален..полон жизни...

Вероника Вичикова

Вообще ее с детства развивают.А потом она не каждому дана это точно

Елена Поленкова

У одних лучше развито левое полушарие гол. мозга, а у других правое!

Vlad Ivanov

в детстве больше читать нужно... сейчас слушаю аудио книги занятно..

Ан
Андрей

Потому как и судьба у всех разная! Кому то везёт а кому то не очень

Равиль Сайфуллин

если кто то описает что то, то тяжело уже представить что это было