Камилла

Великая прима, легенда русского балета Майя Плисецкая умерла, а как Вам запомнилась эта невероятная женщина?

Ответы
Гайдук Алексей

Если я был бы ценителем балета или хотябы кто то из моего круга общения,тогда думаю я бы знал кто это,а так увы.

Камилла

Думаю нет, просто мой педагог по танцам знакомила с ее творчеством Нежинского, Павловой, и конечно Улановой, Годунова нет хитростей никаких

Гайдук Алексей

А я думаю Вы хитрюга ещё та.100% с обворожительной внешностью и фигурой.

Камилла

Ну это же не самое важное в жизни, есть масса вещей поважнее внешности и тем более фигуры

Гайдук Алексей

Несомненно это так,но внешность это тоже не мало важный атрибут в современном обществе.

Камилла

Современное общество не радует увы

Homo Pongo

Бедная, худая тётенька - каждый раз, когда её видел, хотелось сводить её в ресторан и накормить хорошенько. 😛

Homo Pongo

А, ещё, глядя на неё, у меня всегда складывалось впечатление, что кроме балета, её в жизни ничего не интересовало... Такая всегда прямая и натянутая, как струна... Какая-то безжизненная, когда не танцует...

Камилла

Ну это не так, смотря ее многочисленные интервью могу сказать она была очень умной, веселой, с большим юмором, любящая свою работу и своего мужа, такого же Великого человека, всеми любимого компазитора. Для меня они олицетворяют собой пример настоящей семьи, люди живущие почти 60 лет в огромной любви и нежности друг к другу

Homo Pongo

Вполне, возможно - лично я её не знал, поэтому мог и не разглядеть на расстоянии. К тому же, когда человека видишь только в СМИ, то и воспринимаешь так, как его преподнести пытаются.

Камилла

Ну я тоже не была с ней знакома, но смотрела много материала о ней и ее творчестве

Homo Pongo

Ну, вот, отсюда и разница в наших восприятиях: Вы - человек заинтересованно ищущий, а я - спокойно наблюдающий со стороны. 😉

Па
Павел

С очень положительной стороны...таких как она больше нет и не будет

Па
Павел

Да теперь легенда...печально

Александр Болдырев

Только и знаю,что отличная,лучшая балерина мира...к сожалению всё

Камилла

Постановки видели? (Телевизор, интернет) имею ввиду

Anastasia Anastasia

Только вчера увидела по новостям,но обязуюсь узнать больше о ней

Ir
Irakli

а да слышал жаль великая женшина)))))))

Ir
Irakli

как кчему видеш красивую женшину и улыбаешся )))))))))))

Polat Alemdar

Очень умная и талантливая женщина

Husu Huseynzade

так же как и всем

Islom Zakirov

Прям как ты))

Камилла

Я не балерина, но хотелось быть похожей на нее

Islom Zakirov

Хм Я не думаю что есть болшая разница болерины между стриптезершай или так красатой как ты))

Islom Zakirov

Какая у тебя красивое имя)

Марина Ефимова

Ого, когда?

Дмитрий Паляков

Прекрасна

Ванька Ванька

Мне никак

Ванька Ванька

А вы очень любите балет и воспринимаете уход Майи Плесецкой, как личную утрату ?

Камилла

Да это личная утрата и моя тоже

Ванька Ванька

В каких спектаклях вам больше нравилась Плесецкая?

Камилла

Несомненно Кармен и Анна Каренина, мой педагог по танцу (хотя мы были далеки от балета) с детства знакомила нас с ее творчеством

Вампир Волков

кто это

Камилла

Ну потому, что Великих надо знать

Камилла

Ну потому, что не знать Легендарных людей это стыдно, глупо и просто не красиво

Вампир Волков

просто не интересуюсь балетом

Камилла

Просто можно взять и прочитать хотя бы вершки

Камилла

Ну не обижайся, просто поинтересуйся, это наше достояние, гордость

Искандар Акромов

Не как

Андрей Остапчук

нет

Камилла

Работать, работать и снова...

Камилла

Я знакома с ним так же как ты)))

Андрей Остапчук

дак я с ним знаком;) еще с далекого 2008г.

Дария Кузнецова

Д

Камилла

Интереса не возникает хоть немного познакомиться с ее творчеством?