Камилла

Великая прима, легенда русского балета Майя Плисецкая умерла, а как Вам запомнилась эта невероятная женщина?

Ответы
Гайдук Алексей

Если я был бы ценителем балета или хотябы кто то из моего круга общения,тогда думаю я бы знал кто это,а так увы.

Гайдук Алексей

А я думаю Вы хитрюга ещё та.100% с обворожительной внешностью и фигурой.

Камилла

Ну это же не самое важное в жизни, есть масса вещей поважнее внешности и тем более фигуры

Гайдук Алексей

Несомненно это так,но внешность это тоже не мало важный атрибут в современном обществе.

Камилла

Современное общество не радует увы

Гайдук Алексей

И не сильно огорчает).

Homo Pongo

Бедная, худая тётенька - каждый раз, когда её видел, хотелось сводить её в ресторан и накормить хорошенько. 😛

Камилла

((

Homo Pongo

А, ещё, глядя на неё, у меня всегда складывалось впечатление, что кроме балета, её в жизни ничего не интересовало... Такая всегда прямая и натянутая, как струна... Какая-то безжизненная, когда не танцует...

Камилла

Ну это не так, смотря ее многочисленные интервью могу сказать она была очень умной, веселой, с большим юмором, любящая свою работу и своего мужа, такого же Великого человека, всеми любимого компазитора. Для меня они олицетворяют собой пример настоящей семьи, люди живущие почти 60 лет в огромной любви и нежности друг к другу

Homo Pongo

Вполне, возможно - лично я её не знал, поэтому мог и не разглядеть на расстоянии. К тому же, когда человека видишь только в СМИ, то и воспринимаешь так, как его преподнести пытаются.

Камилла

Ну я тоже не была с ней знакома, но смотрела много материала о ней и ее творчестве

Homo Pongo

Ну, вот, отсюда и разница в наших восприятиях: Вы - человек заинтересованно ищущий, а я - спокойно наблюдающий со стороны. 😉

Па
Павел

С очень положительной стороны...таких как она больше нет и не будет

Камилла

Легенда наша

Па
Павел

Да теперь легенда...печально

Anastasia Anastasia

Только вчера увидела по новостям,но обязуюсь узнать больше о ней

Камилла

Молодчинка)))

Александр Болдырев

Только и знаю,что отличная,лучшая балерина мира...к сожалению всё

Камилла

Постановки видели? (Телевизор, интернет) имею ввиду

Ir
Irakli

а да слышал жаль великая женшина)))))))

Камилла

А к чему улыбки?

Ir
Irakli

как кчему видеш красивую женшину и улыбаешся )))))))))))

Polat Alemdar

Очень умная и талантливая женщина

Камилла

Полностью согласна

Polat Alemdar

Ясно

Husu Huseynzade

так же как и всем

Камилла

А всем по разному

Husu Huseynzade

великая артистка.

Islom Zakirov

Прям как ты))

Камилла

Неудачная шутка

Islom Zakirov

Почему))

Камилла

Я не балерина, но хотелось быть похожей на нее

Islom Zakirov

Хм Я не думаю что есть болшая разница болерины между стриптезершай или так красатой как ты))

Камилла

-)

Islom Zakirov

Какая у тебя красивое имя)

Камилла

Спасибо)

Марина Ефимова

Ого, когда?

Камилла

2 мая 2015 год...

Марина Ефимова

О как, не знала...

Камилла

Да((

Марина Ефимова

Жаль жаль

Дмитрий Паляков

Прекрасна

Камилла

Самая самая

Ванька Ванька

Мне никак

Камилла

(

Ванька Ванька

А вы очень любите балет и воспринимаете уход Майи Плесецкой, как личную утрату ?

Камилла

Да это личная утрата и моя тоже

Ванька Ванька

В каких спектаклях вам больше нравилась Плесецкая?

Камилла

Несомненно Кармен и Анна Каренина, мой педагог по танцу (хотя мы были далеки от балета) с детства знакомила нас с ее творчеством

Ванька Ванька

Ясно

Камилла

?!

Вампир Волков

кто это

Вампир Волков

просто не интересуюсь балетом

Камилла

Просто можно взять и прочитать хотя бы вершки

Вампир Волков

все ровно оидно

Камилла

Ну не обижайся, просто поинтересуйся, это наше достояние, гордость

Вампир Волков

Ну ладно сейчас поищу

Искандар Акромов

Не как

Камилла

Печально

Искандар Акромов

Может )) тебе сколько лет

Андрей Остапчук

нет

Андрей Остапчук

жорика знаешь?

Камилла

А то)))

Андрей Остапчук

познакомишь?

Камилла

Я знакома с ним так же как ты)))

Андрей Остапчук

дак я с ним знаком;) еще с далекого 2008г.

Дария Кузнецова

Д

Камилла

???

Дария Кузнецова

Да собственно ничем

Камилла

Печально

Дария Кузнецова

Некультурное быдло, увы

Камилла

Интереса не возникает хоть немного познакомиться с ее творчеством?

Дария Кузнецова

может быть когда нибудь

Камилла

Это гордость наша