Ольга

- ДЕВУШКА,С ВАС ШТРАФ 200 РУБЛЕЙ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ СОТРУДНИКА ГАИ ! - ВОЗЬМИТЕ 1000,Я ЕЩЁ НЕ ВСЁ СКАЗАЛА!!!)))

Ответы
Сергей Маркевич

Маленькая дочка подходит и шёпотом на ухо шепчет:- Папа я тебе сейчас кое-что раскажу,ты о...уеешь!!!! Отец, откашлившись,отвечает:- Спасибо доча... не надо....я уже О....УЕЛ!

Печалька

Точно!Иногда хочется заплатить и сказать все,что думаешь о ком-нибудь,но опасаешься последствий.

Сергей Филякин

Всё сказать,тем паче ГАИшникам невозможно!!!!Это состояние души-видать было ХРЕНОВО!!!!

Валерий Зубарев

нормально....типа...тоже хотите вам сделаю большие глаза....с вас 5000рублей///////////

Валерий Зубарев

нормально....типа...тоже хотите вам сделаю большие глаза....с вас 5000рублей///////////

Виктор Яковлевич Котляров

Слышал в другом варианте! Но есть вариант и бесплатно обматерить! Нравится....

Инна

))))))))))))) а можно я добавлю деньжат... и продолжу начатый вами разговор?

Ольга

да конечно...тут уже многие скинулись...)))

Инна

😄

Радик Ибрагимов

у меня как раз и реквизиты есть куда деньги слать, для вашего фонда))

Князь Метцинский!!!

)))))))))))))))))))))))) Словарного запаса не хватит… . )))))))))))))))))))

Ольга

бывает... 😄

Наталья Олейник

на некоторых и миллиона не пожалеешь

Анна Король

Последние отдала бы,чтобы высказать,что о них думаю.

Ольга

😄

Ир
Ирина

скромно, могла бы и подробнее охарактеризовать )))

Ольга

не взял...)))

Галина Гизинская

Увы! Это сошло с рук бабушке в далекие времена...

Сергей Арутюнян

У меня денег не хватит что бы все им сказать!!!

Вареньевед

Да( меня вот тоже недавно гайцы остановили

Ольга

теперь они будут точно 15 сут спокойны...)))))))

Вареньевед

недождутся!

Ольга

что и тут молчать не будешь?)))

Вареньевед

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! то есть карлсонам я хотел сказать)

Ольга

😄 😄 😄

Дайлова Надежда Гомель

Класс!По крайней мере - хоть выскажется!))

Мидин Исмаилов

Прекрасно! Если есть такая возможность.

Ольга

😄

Саша Ушивец

слышали, но приятно еще раз вспомнить

Ильгиза Мугинова

Суппер! И 5000 не жалко,если бы они были!

Ирина Рыжкова

Забавно, это из собственного опыта.

Владимир Малофеев

как хорошо когда есть что сказать

Виктория Иртышенко

возьмите еще 500,я договорю:-) 🙂