Серж-Пьер Дю Переваль

Сосна, дорогая, ты будешь мыть посуду, а я усядусь за компьютер, или я сяду за компьютер, а ты будешь мыть посуду?

Ответы
Олеся Чайкина

Посудомойкой не пробовали решить данную проблему?

Серж-Пьер Дю Переваль

А у меня здесь, на даче, - ее просто нет пока что. Не в Москву же на квартиру ехать, чтобы здешнюю посуду вымыть!

Олеся Чайкина

Умница.Отличный ответ.

Серж-Пьер Дю Переваль

Благодарю Вас, Олеся.

Олеся Чайкина

Пожалуйста.

Не Та

Ты мыть..Я вытирать посуду и хихикать)

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, пошли, так пошли. Куда денешься...

Не Та

Бери фартук и полотенце! Начинаю трындеть)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Да уже. Взял. Осталось кран открыть.

Не Та

Мой..Рассказывай как прошел день.Не верти головой..Не дергайся..Слушаю..Жмусь.Хихикаю)))))

Серж-Пьер Дю Переваль

День прошел так, что приходилось все время вертеть головой. Машина дергалась всем корпусом, и гремела. Меня вовсе не было слышно. Рядои находящимся пришлось сжиматься, хихикать и отряхиваться от брызг из-под люка агрегата.

Валентина Присмотрова

Спасибо за заботу, дорогой! 😁

Серж-Пьер Дю Переваль

Забота наша такая, забота наша простая. Страницы Сети листаю, а милый посуду трет...

Валентина Присмотрова

Значит наша взяла, молодец!

Серж-Пьер Дю Переваль

Взяла, конечно. Отчего бы и не взять? Вот так взяла, да и - взяла! Я нас с Вами с этим и поздравляю!

Валентина Присмотрова

Спасибо, удачи!