Ирина Кузнецова

Зачем мужчине женщина?

Ответы
Александр Прост

А зачем женщине мужчина? Думаю потому что так весело во всех остальных случаях скука бред идиотизм отстой и подобное, и тут речь не о половинках чего то целого нет для тех кто против этой теории мужчина и женщина по отдельности тоже в полне себе полноценный но когда эти двое вместе получается организованная группа а это и есть веселье)))

Ма
Маша

да уж )))) не скучно)))

Я Люблю Жизнь

А зачем женщине сейчас вообще мужчина?Родить можно через ЭКО,удовлетворить себя вибратором,гвоздь приколотить я и сама могу и даже шуруповертом орудовать,зарабатывать я тоже сама зарабатываю,и правда на хрена эти трутни нужны!Разговор от обратного.

Николай Кубик

Ну вот и я о том))) Никто никому не нужен))) Тогда зачем?

Я Люблю Жизнь

Для душевного равновесия

Николай Кубик

не знаю, мне как то одному получше

Я Люблю Жизнь

ну тогда к чему такие вопросы

Николай Кубик

да мне все ,женись женись, я вот решил спрасить а нафига оно мне?

Наталья Сарычева

Николай , конечно же по идеи для того чтобы он ее оберегал любил и ценил . Но в реале выходит совсем ни так женщина нужна мужчине для удовлетворения своих потребностей , а именно секс готовка глажка стирка 😅 😅 😅

Де
Дед'уктор

Без нее жизнь не живется, песнь не поется, спать не спится, гулять не гуляется, душа маятою мается! Без неё сны не снятся, без нее дни не днятся, без нее лежать - не лежится, без нее стоять -стоится!

Николай Степаненко

действительно зачем...САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ-МУЖЧИНА. ГРУДЬ БЕЗ МОЛОКА, ЯЙЦА БЕЗ СКОРЛУПЫ, МЕШОК БЕЗ ДЕНЕГ! А из-за 70 гр. колбасы нет смысла держать целую скотину...

Виктор Молчанов

Что бы создать семью, плодить детей. Это долгосрочная программа. Переспать, отдохнуть от повседневной жизни. И просто трахнуть, что бы поддержать жизненный уровень.

Hasmik Azatjan

понятно , вроде все вы сказали, спасибо за ответ

Виктор Молчанов

Пожалуйста, такова жизнь. Если есть желание, могу рассказать истории из своей жизни, скучно не будет.

S*
Svetlana ***

Смысл в существовании женщины и мужчины в продолжении рода. Сейчас жизнь внесла свои изменения и некоторые не в этом видят смысл жизни.

Николай Кубик

ироткр продолжение...?

Ольга

Ну мужчине понятно, что бы стирала,готовила, убирала. А ещё говорят мужчине дешевле обойдётся жена, чем дом работница.

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Ясненько!

Виталий Коротков

как зачем?а ради чего он вообще всё делает,ради кого?!ради неё.без женщины мужчина чувствует себя бесполезным

Елена Кузмина

хороший ответ

Виталий Коротков

я старался сделать акцент на этом,на том,чтобы он был хорошим

Инна Мурзина

И сказал Бог (Нехорошо человеку быть одному.Создам ему помощника. который был бы ему дополнением).

Лена

"Создам ему помощника, который был бы ему дополнением". Поэтому женщина и мужчина разние

Ольга

Зачем мужчины женяться? Что бы его кормили, обстирывали, а мы то что туда ламанулись?

Николай Кубик

ну мне например этого не нужно, соответственно женщина предложить мне большего не могжет, значит она мне нафиг не нужна

Ольга

Сочувствую...

Николай Кубик

это не мне нужно сочувствать, а женщина, это ж они на большее не способны

Ольга

Женщина ради любимого мужчины способна на многое, значит вы не встретили ещё ту единственную, у вас всё впереди.

Николай Кубик

ну так поясните мне, что жещина может мне такого предложить чего я сам сделать не мргу?

Ольга

Я не разъясняю, придёт время вы сам всё поймёте и почувствует.

Николай Кубик

значит ничего такого нет. спасибо что потведили все общую точку зрения, о том, что в жизни самостаятельного мужчины женщига является всего лишь балластом. а единственные ее роли сводятся к готовке, стирке и инкубатору потомства

Полина Хромцова

зачем мужчине женщина это и ежу понятно, а твот зачем женщине мужчина, это загадка

Алексей Князев

+везет значит жинь удалась

Полина Хромцова

ага удалась, просто очень

Алексей Князев

всмысле можно шифровкой

Полина Хромцова

можно

Владимир

Хороший вопрос, если адекватно отвечать то для того что бы любить и ухаживать...

Ма
Маша

порадовали ответом)

Владимир

Помоему простой ответ , ничего не обычного )

Галина Ткаченко-Берук

Чтобы Любить,Ценить и Баловать, а не для того чтобы стирать,убирать и готовить!

Николай Кубик

а как она проявляется?

Галина Ткаченко-Берук

В заботе дуг к дугу,взаимопомощи и уважению

Галина Ткаченко-Берук

Я уже написала

Кира

чтобы любить. чтобы вместе жить чтобы детей растить. чтобы сместе стариться...

Владимир Беккер

Ну, её можно того и ещё бывает что они работают и приносят также в дом деньги !

Грешник

чтобы было о ком заботиться,холить и баловать ...иначе смысл жизни пропадает

Hasmik Azatjan

согласна ! баловать нас надо!

саня друщиц

для секаса)))) но а если серьёзно то для создания семьи и много много детей)

Леха В

для продолжения рода) а так вообще мужчина это всегда опора и поддержка)

Дарья ))))

Если ваши действия соответствуют этим словам, то ваша жена(если она есть) и ваша мать могут вами гордиться.

Леха В

спасибо))) пока нет жены....

Дарья ))))

Хороший человек без жены не останется. Желаю вам найти свою вторую половину и с ней прожить достойную жизнь.

Леха В

спасибо)))и вам)