Сварожич

Милые дамы!!! Многие из вас возмущаются тем что мужчины на аватарках с голым торсом. Так кто же вам не дает поставить такую же топлес))) а мы полюбуемся)))?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Екатерина Трофимова

я тоже согласна что на сайтах много информации , картинок и фотографий рекламирующих сексуальные предпочтения, общество деградирует, жизнь состоит не только из секса

Сварожич

Конечно))) есть еще и пиво с раками)))

Екатерина Трофимова

не путай Божий дар с яичницей

Сварожич

А я и не путаю))) раков тоже бог создал)))

..
...

А чего смущается голого торса??? Что там такого? 😝😝😝😝😝😝

Сварожич

Мужики и не смущаются)))

..
...

Вы пишите про дам же

Сварожич

Ну да)) почему то все стыдятся)))

..
...

Тю))))) А голый только торс? Или всё? 😂😂😂😂😂😂

Сварожич

Топлес)))

..
...

Мужчина не может быть топлесс.

Сварожич

Он может быть топниз)))

Ирина Масленицына

Даже и не знаю. кто там возмущается? Кто такая ханжа? Как по мне, то на красивого мужчину и посмотреть приятно, хотя бы и на аватарке.))

Сварожич

Так то вам, а у других сплошная критика. Кубиков на пузике нет, ножки кривоваты....)))))

Ирина Масленицына

Но ведь вкусы у всех разные. Кому-то нужны кубики для эстетики восприятия мужчины, а кто-то хочет мягкий, трогательный животик увидеть.))

Сварожич

Умничка!!!!!!)))

Ирина Масленицына

Да! Я -- такая!!!)) А кроме шуток, правильно Вы вопрос поднимаете, критиков у нас хоть пруд пруди, но сами ведь тоже далеки от идеала.

Сварожич

Да шутка мой вопрос, просто шутка)))

Галина Сопот

И у мужчин и у женщин - это реклама и возможность привлечь внимание - пусть скромность " украшает" тех чем больше нечем

Сварожич

Умничка))))

Галина Сопот

И скромная😃 😃 😃

Сварожич

Вот именно)))

Вячеслав Чалый

ЛОЗУНГ "СВОБОДУ ГОЛЫМ СИСЬКАМ" ПРОКАЧАН ПО ПЛАНЕТЕ... ЗДЕСЬ ТО ВСЕ ПУШИСТЫЕ, СКРОМНЫЕ И ВОСТРЕБОВАННЫЕ...

Сварожич

Ну пока так и есть)))

Людмила Заболоцкая

Если все женщины поставят такие аватарки, то мужскому населению спрашки будет не до вопросов...............

Сварожич

Так это же хорошо)))

Сварожич

А вам СЛАБО???

Людмила Заболоцкая

Честно скажу... СЛАБО!!!

Сварожич

И это правильно))) Умничка)))

Поничка

Женщина целомудрена должна быть. Вам это знакомо видеть ещё топлес может только тот кого она выбрала

Сварожич

Да ладно))) судя по нашей эстраде это не так)))

Елена

Так если бы на этот торс можно было бы полюбоваться это ещё хорошо, а то ведь без слез не взглянешь:(((

Елена

Ну уж конечно!!!!! Внешность Тоже не на последнем месте

Сварожич

Сами женщины говорят что мужчина должен быть чуточку симпотичнее обезьяны)))

Елена

Ну это говорят те, на которых только такие и смотрят

Сварожич

Ну что вы, далеко не так)))

Елена

Ну если им такие нравятся, то ради Бога...

Галя

А зачем возмущаться-то? Это - призыв, недостаток женского внимания их раздевает...Понять и простить

Сварожич

Так за что прощать то?))))

Галя

За нескромность

Сварожич

Е мужиков ее нет)))

Лека Лютер

Я не возмущаюсь) хоть без трусов - в этом маленьком кружочке всё равно толком ничего не видно)))

Сварожич

Вот и умничка))))

Та
Татьяна

если у мужчины голый торс красивый- почему бы не полюбоваться?! а вот у женщины с годами - увы!

Сварожич

Так и мужиков увы))))

Наталья Ключта

и начнётся падёж... настоящие мужчины слюной подавятся. а геи перевесятся от зависти)))))))))

Сварожич

Оооо вот насчет геев ради бога))))

Наталья Гордеева

ТАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО АНТИХРИСТ. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БУДЕТ ДОМА СВОЮ РАЗГЛЯДЫВАТЬ

Сварожич

Если человеку нечего сказать то он переходит на личности, а это по меньшей мере глупо.

Сварожич

Стыдно стало?? Из 77 ответов вы первая кто возмутилась, а остальные шутку поняли. Пока

Наталья Гордеева

ПОТОМУ-ЧТО СЕГОДНЯ И СЕКСОМ МНОГИЕ ЗАНИМАЮТСЯ В СКАЙПАХ, ТАК ЧТО И НАМ НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОИХ МУЖЧИН ТУДА ЖЕ. КАЖДОМУ СВОЁ! И ВЫБОР У ВСЕХ ЕСТЬ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Более того - голых, без одежды, собак и кошек на авы ставят вообще все кому не лень!!!

Сварожич

И правда- жуть!!!)))))))

Надежда Из Сибири.

Привет,Анархист! Ты как всегда прав....чего возмущаться, если можно сделать тоже.

Сварожич

Вот именно)))

Ольга Махотка

Ух ты...какое чудесное предложение насчёт Аватарки......Бегу раздеваться....😌

Сварожич

Ждем с нетерпением))))

Аллочка Кирина

Любоваться нечем) да итак одни попы, груди, То что между ног в интернете

Сварожич

Аааа вы в этом смысле...

Сварожич

А что пытаются?

Сварожич

Ну вот и славненько, чего переживать то)))

Элис

А если бы Апша жена ввстпвтлась топлис, то какова была бы Ваша реакция??

Тетя Фрося

тогда ваши глазки выскочат из орбит 🖼

Сварожич

Ну не без этого)))

Тетя Фрося

надо беречь глазки они вам еще пригодятся 🖼

Сварожич

Так для того очи и нужны что бы вами любоваться)))

Тетя Фрося

в таком случае 🖼