Андрей Ефимов

Мне нравяться уральские пельмени.А вам?

Ответы
Татьяна

Неее, бурятские пельмени вкуснее!)))) Ладн, вопрос поняла, я вообще КВН люблю и УП в числе!)))Но складывается такое чувство, что они выкупили канал СТС, одно по одному одно по одному каждый день...

Татьяна

поскольку не выделено в кавычки, значит речь о вкусных пельменях - я так сразу подумала. а Вы о чём?

Андрей Ефимов

Я не подумал,что ответа на вопрос может быть два,один из них ваш,моя вина ,не поставил кавычки.

Татьяна

"Уральские пельмени" тоже нравятся - пока ещё не избитый юмор.

Татьяна

!

Галина Тюрнина

Собственного производства, если имеете в виду продукт, а если КВН- классная команда.

Галина Парамонова

Пельмени по-настоящему, или команда КВН? Пельмени не пробовала, а КВНщики нравятся

Елена Полякова

А Это о чём? Я так понимаю не о еде? А ШОУ просто Обалденное я их просто Всех Люблю!

Елена Полякова

И с чего такая реакция в напечатанном тексте не видно ваших Мыслей..и чувств..А вопрос есть, пыталась найти решение хотя и просто пельмешки со сметанкой и чесночком ЛЮБЛЮ!!!

Андрей Ефимов

Все мой вопро понимали.только ,как про еду.спс.

Ольга Петрова

уральских пельменей не еле, а шоу "Уральские пельмени" местами даже очень смешно

Олег Хорошилов

уральские пельмени я ем , а ,,Уральские пельмени " смотрю с удовольствием

Татьяна :))

Уважительно отношусь к Гастрономии))))))))))) этого коллектива!

Татьяна :))

да!!! ИииииииигОООООооорь!)))))))))))))))

Геннадий Швец

Я и сам залепить в состоянии , но юмор их приедается быстро...

Андрей Якунин

А мне домашние. Пока оне к нам с уралу доедут - протухнуть...

Татьяна Гусева

лучше Уральские потреблять под домашние

Андрей Ефимов

Нее,два таких дела одновременно делать нельзя,от шуток подавиться можно.

Андрей Якунин

Не: ну так-то про пельмени...А тут, оказывается про педарачу про педаравиков производственного юмору...

Вв
Ванесса ванесса

с мне еще команда из Пятигорска..особенно толстушка Люба

Сергей Березовский

а как они могут не нравиться? и вкусные и шутят хорошо 🙂

Чп Салмик Микитюк

На урале они с самоцветами,потому вареники наши лучше

Андрей Ефимов

Никто не сомневается в этом,но УП смешнее.

Роман Мотрев

обожаю смотреть особенно пель и мень смешат на помощь

Андрюшка

вот сейчас их программа вялые паруса началась по стс

Андрей Ефимов

Я их тоже сейчас смотрю,и смеюсь

Андрюшка

да молодцы чувство юмора явно присутствует

Андрей Ефимов

Если бы его не было,они так долго бы не продержались.

Любовь Волковав

И смотреть и кушать))) А можно и самим приготовить)))

Юленька

да, очень. И программу с таким названием тоже люблю

Александр Кушнир

хинкали с коньячком да под сметанку тоже неплохо

Елена Сафронова

лишь бы не перекормили, что пельменями, что шоу ))