Андрей Ефимов

Мне нравяться уральские пельмени.А вам?

Ответы · страница 4
**
***********

😄 а мне сибирские...

Олег Диденко

А я варэники вельми коштую.

Олег Сайкевич

Вареники з сметаною нема кращого на свити хиба сама сметана

Олег Диденко

А представляешь, у меня друг казах, сказал что манты вкуснее. Врет , наверно?

Ольга Скрябина

А мне останкинские

Ольга Скрябина

Мой сын говорит, что они самые вкусные

Ольга Гашева

я люблю штрудли ...)

Ольга Гашева

я их придумала сама..--тесто раскатываешь ...ровным слоем на него -фарш ..рулетиком сворачиваешь и режешь по 5--7 см.и в кастрюлю..где уже в масле обжарились морковь..можно на нее положить дольки картошки....все очень аккуратно сверху рулетики...сверху водой..и варить 40 мин....очень быстро и вкусно...фарш вкуснее с добавлением ( на выдумку) всяких приправ--они важные..можно в него мелко добавить капусту.Главное все делать..очень аккуратно..с любовью...все очень любят мои придуманные вкусности....

Андрей Ефимов

СПАСИБО,АЖ СЛЮНЬКИ ПОТЕКЛИ,КАК ПРЕДСТАВИЛ.

М☀
Мария ☀

а мне камеди вумэн

Андрей Ефимов

У каждого свой вкус и предпочтение.

Владимир Сушков

В Сибири вкуснее...

Андрей Ефимов

Ни кто не спорит,а изчего их делают в стбири,в смысле какое мясо используется?

Ольга Березина

в смысле -команда?

Ольга Березина

даааа!)) красавцы!

Ольга Березина

тоже обожаю!

Андрей Ефимов

Иногда смеешся до колик в животе.

Ольга Березина

и это есть!

Ирина Решетникова

блюдо или команда

Ирина Решетникова

пельмени я люблю,а команду уральских пельменей не очень

Язва Вреднюкова

ни разу не ела... 😮

Андрей Ефимов

Не верю,а интересно почему?

Язва Вреднюкова

наверное, потому что не живу...на Урале)

Ирина Виноградова

Только пельмени, как еда. А как команда КВН-нет!

Язва Вреднюкова

ммм...новшество в русском языке? разве название команды не пишут уже в кавычках?))) 🌹

Ирина Виноградова

Язвочка, некоторые не пишут, - здесь на Спрашивалке убедилась и не раз.

Андрей Ефимов

А это обязательно соблюдать все правила правописания??

Ирина Виноградова

Желательно. Кто всегда правильно пишет, тому и спрашивать не нужно!

Ирина

именно пельмени?

Андрей Ефимов

Когда я задавал этот вопром,как раз их и смотрел,но не поставид кавычки и пошло...двойной смысл,кто как понимает.

Павел Зубрейчук

А мне домашние)))

Татьяна Ильченко

я не люблю не те не другие мне фигуру надо беречь)))

Aleks Arts

для недалёких.

Марина

мы едим только когда сами слепим

Андрей Ефимов

Это же хорошо,зато вкусные.

Лариса Бочкарёва

Тоже нравятся

Валерий Герасимов

Да вы гурман!!!

Марина

программа-ДА!

Марина

как пельмени такие большие и какой ваш любимый цвет ?)

Марина

))))))))))))))))))) Андрюшка....лучше бы вы спали)))))))))))))))))))!!!! .... и за чем нам зеленый большой ПЕЛЬМЕНЬ!))))))))))не смеши

Андрей Ефимов

Может,я во сне,как лунатик.

Марина

)))))) типа продолжение программы полюбившейся)))) так так и что лунатик куда мы на ночь двинем))))

Марина

)))))))) я так хохочу когда программу см))))))) спасибо! так вы придумали и вы предложите

Татьяна *

а мне хинкали

Алена Шанибова

Не пробовала

Соболев Валерий

а мне хинкали больше нравятся.

Алена Шанибова

По телеку закормили. Хинкали люблю

Ирина Сердюкова

редко смотрю

Ирина Сердюкова

в Москве почти в каждом магазине продают

Андрей Ефимов

Ну,это в москве,а у нас таких нет.

Олька

Не пробовала

Валера Сафронов

надоело кривое зеркало хочу

Ms
Mspa

Не пробовала

Андрей Ефимов

посмотрите,будете смеяться

Небеса Мои Обетованные

Нравятся.)))

Антон Забродский

вот именно что шоу. Это немного другое чем команда КВН

Антон Забродский

Я знаю. Это практика в КВНе такая: если команда выигрывает финал, то она покидает клуб, возвращаясь только на КИВИНы. Поэтому многие КВНщики другие пути выбирают. Так появились новые комедийные актеры, резиденты Камеди Клаба, Шоу Уральских Пельменей, Шоу Вечерний Квартал 95, шоу Наша Раша, шоу Южное Бутово и др.

Антон Забродский

Но все-таки это же несколько другой формат, чем в КВНе. Шоу уральских пельменей больше театральное, чем выступления команды в КВНе

Небеса Мои Обетованные

Мне и так и этак нравится.)

Андрей Ефимов

Самое главное,чтобы было смешно.