Валентина Хювенен

Я рада, что подтвердилось мнение, что сибирячки не только хороши собой, но еще умны и с потрясающим чувством тактичного юмора

Ответы
Валькирия Гондукк

Вы вгоняете в краску, право слово)) Меня ж потом оттуда не выгнать будет))

Валентина Хювенен

Ой-е-ей! Вы меня, если что, попридержите, а то я как лошадка Пржевальского, вольная, что думаю, то и леплю, куда хочу - туда и скачу, вдруг ненароком не туда занесет

Валькирия Гондукк

Вот это-то и замечательно)))

Валентина Хювенен

Так! Сечас хвалить себя начну: да, я такая, вся такая внезапная, такая противоречивая,,, вся!

Валькирия Гондукк

Валентина, вы - это что-то)))) Бесконечно приятно было пообщаться, но мне пора бежать домой))) Надеюсь еще будет время поболтать о своем, о женском))) Удачи)))

Валентина Хювенен

Удачи непременно, а если будет времечко, загляните на мою страничку в Моем Мире в раздел Музыка, пошустрите там, особенно на первых страничках, До встречи!