♛ О*Contra Spem ♛

— Что-то, больной, мне ваш кашель не нравится! — Извините, доктор другого у меня нет... Наутро: — Ну, вот! Кашель стал значительно лучше! — Что же вы хотели — целую ночь тренировался!

Ответы
Валерий Герасимов

- Доктор, вы знаете, у меня как-то функция мочеиспускания нарушена.. Я не могу остановить процесс... - Очень интересно!!!.. Ну, продемонстрируйте... Мужик начинает ссать.. Ссыт, ссыт, ссыт, ссыт, ссыт... Наконец останавливается.. Больной и доктор сидят в кабинете по горло в моче... - Доктор, а у меня и с дефекацией есть проблемы... - НАХЕР, НАХЕР!!!!!!.. К терапевту!!!!

Майя Петрова

😆👍