Геннадий Орлов

Здешним чудомечтателям и лохоискателям счастья: окстись, наивец, и твори себя каждый день. Ибо☝🏾 оттель благословят внутри. Но хлеб насущный дашь себе!!! В переводе на русский: живи одним днём! Ибо 1 января всяко наступит не счастье, а осколки его иллюзий отрезвят🤔 Все проснулись к борьбе?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Некоторые поди до сих пор пьяные или у унитаза "прощения просят"

Геннадий Орлов

Капустного рассолу бы!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я красное вино выпил, два бокала, так что не ощущаю нужды, вот на рябине домашнее вино в 20 пил, так оно крепкое обднако было

Геннадий Орлов

Молодец.

Вера Гудкова

Ничего не отрезвило и некогда расслабляться, Геннадий!)))

Геннадий Орлов

Всё ещё в сказке? А я на смене с 8 утра. Под утро у нас помер пятый охранник за три месяца☹️🧐🤔

Вера Гудкова

Кошмар какой, отчего?У меня сегодня гости, уже испекла пирог, салат сделала, пойду ещё два нарежу, а потом уже второе приготовлю

Геннадий Орлов

Равновесие

Вера Гудкова

С Новым годом!☕

Геннадий Орлов

Дай бог не последний

Вера Гудкова

Вы что, живите , так много интересного,

Татьяна *

И тебе тем же концом да по тому же месту!

Геннадий Орлов

Вас бы в правление!!!

Татьяна *

Нет у меня таких амбиций. Хочу жить в радости и любви близких и друзей. Пока удается

Геннадий Орлов

Себялюбка, эгоистка, одиночница😁✌️

Татьяна *

Дурак)))

Геннадий Орлов

Мимо. Молох с мечом. Отрубаю все лишнее в людях

Vladimir Afanasiev

Пролетарии всех стран, соединяйтесь ?

Юр ..Спб

борьбе с чем?

Геннадий Орлов

Со своей тенью

Юр ..Спб

а я не люблю свет

Геннадий Орлов

Ты особенный. Я недооценивал

Юр ..Спб

нее

Геннадий Орлов

Матросов иди Гастелло

Юр ..Спб

не надо таких