Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

как жить дальше если у тебя сын наркоман

Ответы
Ольга Харченко

это боьшое горе но с ним надо боротся не вкоем случие не жалеть его а лечить вплоть по прикуждению .

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да оля спасибо тебе большое! но я слабохарактерная я не могу смотреть когда у родного сына ломки я готова на все что бы ему было хорошо наверное я плохая мать

Ольга Харченко

Лариса вы меня извените если я вам покажусь чорствой просто я выросла в средней азии где протени руку и неайдёшь всё что хочишь я имею в виду наркотики ....Мне пришлось столкнутся с этой проблемой у меня был друг вобщемто он и сейчас живой просто как-то не срослась первая любовь .пока я училась на украине он сел на иглу .приехав на каникулы я ужаснулась мне было всего 16 но я эго закрыла дома на 5 дней под своей охранои и младший его брат был на подхвате.....Простынь за 5 минут была как будто её в ведре намочили меняла и на коленях стоял и из окна грозил что выпрегнет 5 этаж .....Лариса возмите себя в руки .у вас есть дети ещо ? Жалость плохой советник ......

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

наверное я плохая мать раз я его упустила я теперь буду всю жизнь перед нимвиноватой

Ольга Харченко

Лариса не опускайте руки надежда умерает последней. самое главное что-бы ваш сын тоже этого хотел ....боритесь боритесь БОГ вам в помощь ......

Ольга Халикова

не знаю, и очень надеюсь, что самой такого вопроса задать, мне судьба не предоставит возможности

Никита Паламарчук

Это можно исправить, главное желание. Есть много центров, клиник и т.д\

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

а если он не готов насильно вести в клинику я не проживу и один день он рос без отца и он для меня все

Никита Паламарчук

Раз он для вас все, вы должны делать то что лучше для него. По-вашему, лучше дать ему завернутся где-нибудь под забором? Дать ему стать инвалидом, или человеком который по-уши ввяжется в долги, а потом постепенно начнет выносить вещи из дома на продажу, ради очередной дозы, или красть у вас из бумажника? О, а еще он может подхватить спид, а вы вообще видел что такая болезнь делает с людьми, я вде, не самое приятное зрелище. Так что если он для вас все, не дайте ему принять такую участь.

Лариса Осадчая

страшно даже думать об этом,но и сделать наверное ничего нельзя

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да говорят же что бывших наркоманов не бывает

Лариса Осадчая

да это ужасно,когда дети так своих родителей убивают

Владимир Перепелятников

жуть...не приведи господь...сдайте его на лечение куда-нибудь

Виктор Собинкин

перестать жить для него,он свой выбор сделал,жить для себя

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

без него я жить не хочу я его растила без отца гдето проглядела это моя вина

Виктор Собинкин

сложно советовать,сердце матери оправдает все м простит

Дима Совостьянов

это уже твой недосмотр и советов дать не могу...

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да я знаю это мой крест и я буду его нести до конца

Veera Adel

Лариса! Это настолько страшно, что нет ответа

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да я даже не пожелаю это и врагу

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да я даже не пожелаю это и врагу

Анатолий Третьяков

жить, и помочь сыну выйти из норк зависимости

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

спасибо что не остался в стороне значит ты человек с большой буквы

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

Йуля Торецкая

делать все, что можете. а там - как Бог даст

Инна Светлова

это не то место, где задается этот вопрос

Yulia Maximuk

Дать ему денег и отпустить восвояси.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

я никогда не брошу любимого сына в беде и не дай бог вам с этим столкнутся

Айгерим Жетесова

жить для того чтобы вылечить его...

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

он должен сам этого хотеть

Алим Валеев

Неужели нельзя вылечить?

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

где как нужна сила воли а ее нет

Татьяна Рець

Даже не знаю,у меня дочь.

Ласиця Юра

он родился наркоманом?

Виктория Быстрова

Надо бороться за сына.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да я знаю спасибо за поддержку! но как!!!!!!!!!!!!!

Виктория Быстрова

Сложный вопрос,у каждого своя ситуация,только горе одно.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да это горе жалко что это не все понимают пока их не коснулось они осуждают не дай бог не кому

Виктория Быстрова

Это страшное горе,у меня тетя родная через это прошла,пять лет боролась,как то смогла вытащить сына из пропасти.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

дай бог ей и ее сыну всего!!!!!!!!!!!!!1

Кутнова Наталья

А если к наркологу?

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

это бесполезно пока он сам не захочет бросить все бесполезно

Цветочек

а как боретесь...

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

ни как ! ни колется пока сидит в тюрьме

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

знаешь как это тяжело он мой родной любимый сынок

Сергей Дворянинов

Любите сына.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Дворянинов

Ваша любовь ему обязательно поможет.