Натаツ Ли

Почему некоторые.... да что уж там многие люди здесь постят фигню не содержащую вопроса?

Ответы
Юля Башкирова

Так можно ведь просто пропустить вопрос и все! Ведь бывает, что люди просто высказывают свои мысли, не задавая вопросов - и просто ждут - согласны или нет с их мнением. Но бывает и полная чушь даже с вопросом))

Евгения Прилуцкая

Потому что у них слишком много свободного времени. Нет интересов почитать книгу, посмотреть какой - нибудь новый нашуменший фильм, ну или просто поинтересоваться мировыми новостями...

Олег Тангатаров

Строят из себя невинных глупеньких и игривых,а в сущьности! Все прозжонные потасканные жизнью матерые,,,божьи одуванчики,,

Марина Черкалина

а по моему это просто ни к чему не обязывающее общение. И в этом нет ничего плохого...не нравится вопрос пропусти его и всё

Натаツ Ли

Ну низнаю спрашивалка понятное слово.... общение в чатах ИМХО

Марина Черкалина

Я тоже сначала так думала.....но потом поняла что у кого что болит тот о том и говорит

Марина Черкалина

читая некоторые вопросы понимаешь что действительно больны на всю голову

Дашулька ***

Наверно, только им это известно))) к чему вообще задавать тупые вопросы или вообще набор знаков препинания))))

Ирина Богданова

Не знают что спросить и пишут что попало. Может развеселить хотят, но не всегда получается

Валентина Соколова

некоторые показывают якобы свои знания, другие-свою насмешку, а третьи-просто так, шутят

Наталия Нестерова

У них наверно не получается задать вопрос! или они хотят показать, что они оригинальны!

Сергей Жигулин

Где-то слышали, что-то читали, где-то видели, а выдают за свое и хотят выглядеть умными.

Дима Школьников

думаю, что лучше адресовать этот вопрос конкретно таким людям. Каждому. Персонально.

Somik

да почти все ))))) берут строчку типа "А добро это хорошо" и добавляют типа вопрос )))))

Ирина Введенская

Потому,что собеседники бывают6умные,интересные и глупые.Пропускай фиговеньких .

Вероника Маркова

Олег БокалоОлег Бокало онлайн
Вопрос читайте между строк
Добавить комментарий

Наталья Соболева

Наверное им просто заняться больше нечем.И им кажется, что они оригинальные)))

Люций Фер

Этот ресурс для времяубивания. Для решения серьезных вопросов есть форумы.

Натаツ Ли

Ахахазаха!!!! нудануда.... А что? Это должно как то помешать людям понять слово "спрашивалка"?

Люций Фер

Ну тогда надо вводить предмодерацию и назначать модераторов, контролирующих поставлен-ли в конце фразы знак вопроса=)

Натаツ Ли

То есть расчитывать на здравый смысл постящих не имеет смысла.....(

Игорь

а на хрена тут вопросы писать.тут общение идет,остальное не важно)))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

Не нужно выделываться! Люди здесь годами сидят, всех всё устраиает. А тут пришла молекула со свом уставом в чужой монастырь и начала умничать... Не нравится - пусть ходит от сель! Никто никого не держит и током не пытает. Умников что то до хр ена развелось в последнее время.

Н*
Ната ***Лья

Но ведь всегда же есть выбор на какой вопрос отвечать, а на какой нет.

Татьяна Анатольевна

Вот пусть и думает отвечать или нет! Её же здесь не устраивает "фигня без вопросов". Вот пусть и валит от сель!

Н*
Ната ***Лья

Ну она-то я вижу сделала свой выбор. Вот и молчит.

Татьяна Анатольевна

Правильно делает что молчит!

Наталия Володина

Им - виднее, как вести себя в Спрашивалке:) У всех - свои и разные задачи:))

Св
Светлана

может устали придумывать интересные вопросы, а поучаствовать хочется)

Настя

кому не нравится-те долго не задерживаются.кого устраивает - остаются

Lаzy

Наталья, если у меня есть вопрос, то, как правило, я адресую его гуглу))

Натаツ Ли

С прогой общаться не велика потеха

Lаzy

зато гарантирован положительный результат