Станислав

Если кому-то понравился мой предыдущий вопрос, предлагаю такой же: сколько лиц спрятано на картинке? 🖼

Ответы · страница 2
Наталья

14 насчитала

Станислав

И это здорово, потому, как их должно быть 13.

Наталья

люблю такие задачки

Ел
Елена

8 насчитала

Ел
Елена

Скучно

Станислав

Я писал, что это на любителя.

Ел
Елена

Ок

Наталья Попова

Я нашла -13.

По
Половинка

12 нашла

Станислав

Еще +1 и будет то, что надо.

По
Половинка

всадника считать?

По
Половинка

слева там какой-то одноглазый,

По
Половинка

спасибо, точно слева внизу_))))

Елена Юшина

10 нашла

Станислав

Можно еще одного добавить.

Татьяна

Десять

Татьяна

Сколько смогла увидеть в мобиле

Станислав

Другое дело. Здесь многие с мобилой, а я люблю минимум планшет, сейчас сижу с ноутом.

Neli Vatzadze

7naschitala

Neli Vatzadze

unasventiliator vkliuchon,inepomogaetzhara

Станислав

Я к тому, что мало насчитали.

Станислав

Мне обязательно нужно об этом знать. Мне уже человек 5 сообщили, что отправляются спать. Я очень рад.

По
Полина

12??

По
Полина

почти...на дереве не не рассмотрела

По
Полина

так, ну я буду искать пока не найду точно...давайте ещё

Виктория)

11?

Виктория)

Ещё на лошадях люди?

Станислав

Они не считаются, тем более, что седок только один. Подсказка нужна?

Виктория)

Да

Виктория)

Аааа точно.

Сч
Счастье

15)

Станислав

Ну вот.... А где взяла 2 лишние? Одна тут сказала, что там было мое лицо, а другая решила, что у меня кошка и увидела её на картинке.

Сч
Счастье

а мне показалось больше,мб просчиталась

Станислав

Честно? Я на работе и просто развлекаю народ. Скоро домой, там и посчитаю.

Станислав

Ёлки, так подставиться... Но я делаю вид, что работаю...

Аркадий

16.

Аркадий

Однажды долго вглядываясь в азотную плитку на полу, где узоры были просто под мрамор, насчитал 7 лиц. Хотя при беглом взгляде видно только 2.

Станислав

Я также вижу лица и на плитке и на протертом деревянном полу на работе. Это интересно.

Аркадий

Это кардинальное свойство мозга. видеть в случайных линиях нечто знакомое. Об этом нельзя забывать, выискивая на фотках космических объектов человекообразные объекты.

Брунгильда Анжуйская

14?

Станислав

Какую невероятную работу вы проделали и только на 1 ошиблись. Респект!!!