Марина ***

Смотрю порой на некоторых личностей... и возникает странное чувство... что мама не хотела, а папа не старался..

Ответы
Еж
Ежик

Существует поверие - "Если, Человека укусил вампир, то, Человек становится вампиром". Глядя вокруг, создается стойкое впечатление что многих "покусали" бараны..

Игорь Косинский

Горцы говорят про таких: Мать пела над его колыбелью плохое песни или не пела вовсе. А оказывается все во-о-о-н как запущено!

Ол
Олег

согласен,оба спешили толи страсть?толи давай быстрей мне не когда!али опять не насытная пристала отказать нельзя обидется

Александр Жданов

А причем тут только мама и папа. В нас во всех намешано и от прабабушек и прадедушек. Вот все это и вступает впротиворечия.

Любомир

​Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

Mariwa

Ребята привет!...👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁

Любомир

​— Софочка, а шо случилось?

— … от меня ушел мой Фима…

— Да и хер с ним…

— … в том то вся и проблема…

Любомир

​Хочешь иметь постоянную работу и достойную зарплату? Возьми своего начальника поручителем по ипотеке...

Mariwa

✋👍👍👍😀😀😀класс!

Игорь Румянцев

муж с женой искали ребёнка в капусте не нашли и вырастили кочан

Татьяна Ивченкова

Ну так... год на год не приходится и с урожаем на участке 🤔

Дайлова Надежда Гомель

Вдобавок им, похоже, кто-то усиленно мешал.☝️ 🙄

Слава Касьянов

Запросто, есть и такие мамаши, которые ни чего не хотят.

Анатолий Леонтьевский

то есть себ , конечно же , венцом создания мните?😏

Се
Сергей

а я всегда говорил что во всем родители виноваты...

Владимир Асманкин

А может мама просто хотела завязать шнурки?)

Я С Марса

и хотели. и старались.. но яблоко от яблони...

Веселюк. Tallinn.

Да просто не желанные дети,и так во многом.

Ismagiyl Safiy

Мадам, однако вы правы😉👗🏡

Роман

...брак по залету... ребенок по случаю... )))

Кт Мпо Ду.

Ты..это...есси че...знай-я старательный ..!

Михаил Пухов

Если вы про воспитание,то без спорно.

Улугбек

Сомнительный... комплимент...

Виктор Курбатов

Просто природа отдохнула!