Игорь Волощук

Милые женщины, для чего нужны скандалы?

Ответы
Ирина Глызина

Наверное недостаток впечатлений женщину заставляет скандалить. Я вот мужу тоже задаю этот вопрос, он у нас главный скандалист. Можно все ведь мирно решить, а не дуть из мухи слона. Но в семье у них это принято, и он сам считает что только так надо. Хотя разу ничего скандалом не добился. Так что смотреть надо, не все женщины и мужчины одинаковы.

Людмила Буракова

Видимо, чтобы в тонусе мужчин держать 🙂 Вот я не умею этого делать, так первый муж поставил в упрек, что раз я не устраиваю скандалов по поводу его косяков, то, значит, мне все равно. Так что мужчинам не угодишь 🙂

Диана Счастливая

Скандал обычно используется как крайняя мера для прояснения ситуации или наболевшего вопроса, в том случае, если спокойно и конструктивно вторая сторона в лице мужа объясниться не желает.

Александра Арро

они всегда возникают, когда чего то не хватает, а выразить разумно не получается. а может партнер такой что не понимает даже когда просто объясняешь что ты хочешь. безразличие убивает

Кристина Числова

Что бы жизнь сказкой не казалась! Когда все хорошо,становится скучновато...а тут прокричался,посуду побил и примирительный с е к с!! Хорошо)

Игорь Волощук

Здорово, если бы всегда сек***ом заканчивалось...

Кристина Числова

Ну все в ваших руках)Как чувствуешь что скандал затянулся,хоп ее через бедро и вперед!!!

Игорь Волощук

Спасибо за совет, как случится шкандаль - попробую

Кристина Числова

Поверьте,она офигеет,а пока она будет в шоке пользуйтесь ситуацией)))))))

Игорь Волощук

Ок, только одна проблема - скандалы меня не возбуждают...

Кристина Числова

Ну это мало кого возбуждает,а вы думайте о том как будет потом хорошо,может и сработает)

Ирина Ададурова

иногда это единственный способ донести до непробиваемых представителей сильного пола свою точку зрения)))

Игорь Волощук

А мне кажется, что не стоит верить в то,что это единственный способ из-за отсутствия фантазии или желания

Ирина Ададурова

а если другие не помогают и уже проверено на практике, что есть результат)))??

Игорь Волощук

Боюсь, положительный результат после N-го раза может получиться отрицательным

Ирина Ададурова

это да - переусердствовать не стоит...

Маринка ♥

Не для чего а от чего. Это неистраченная сексуальная энергия, и ей нужен выход. Значит недоолюбили.

Игорь Волощук

По Вашему с..кс - это выброс негатива???

Маринка ♥

Нет это мощный выброс энергии. А при умелом пользовании и обмен. Энергия сексуальная схожа с агрессией. Накопленная и неистраченная она даёт раздражительность, отсюда и скандалы.

Игорь Волощук

Спасибо за такой развернутый и содержательный ответ )

Ла
Лариса

В каждой семье по разному. И не всегда зачинщик женщина..Есть и мужья. Которые начинают скандалить.

Игорь Волощук

Такие мужей называют женоподобными

Ла
Лариса

Незнаю, как их называют. Но я в любом случае молчу. Что бы не наколять обстановку..

Маргарита Селехова

Чтоб вы,мужчины лишний раз нас порадовали своей любовью и заботой,или что мы вам не безразличны.

ای
ایرنه☭

Ваша тетенька истерит, потому, что Вы не умеете слушать. Ей чего-то нужно, а Вы - мимо ушей)))))

Игорь Волощук

Вы не правы. Иногда я несогласен с чем-то и конструктивно, без эмоций доказываю это. Но почему то не слышат или не слушают меня, думают, что криком докричатся. Вопрос как раз в том, чтобы без скандала научиться искать компромисс, а не шашкой добиваться своего, даже если не права

ای
ایرنه☭

тогда, тетеньку или лечите или меняйте

Полина Мишина

встречный вопрос. Что вы мужчины от нас хотите ? и зачем вам доводить нас надо до скандала?

Игорь Волощук

Как во все времена всех народов и наций - теплого и уютного домашнего очага, надежного тыла и т.п. И что значит "доводить нас"? Пришел с работы - глаз дергается от усталости и нервов, а она мне - иди делай то одно, то другое, ане пойдешь - значит ты ленивая свинья!!!

Полина Мишина

ну если обещал, надо сделать...а то, устал, потом футбол, потом друзья и тд...А вообще все случаи разные

Полина Мишина

обо всём надо заранее договариваться, тогда и вопросов не будет

Ирина Краус

Да шут их знает, я не скандалю, у меня другая проблема, расспросы где была, что так долго(((

Хи

терпеть не могу когда называют миолй, че за фигня, беспредел какой-то, кто Вам позволил???

Игорь Волощук

Большенству нравится, оно и позволило

Елена Елена

чтоб жизнь была веселее....нужно получать как положительные эмоции, так и отрицательные

М☀
Мария ☀

чтобы вы поняли..что для вас ничего не значащие мелочи...для нас бывает оч даже больно...

Игорь Волощук

А вы уверены, что подругому мы не понимаем?

Светлана Клочкова

Для разрядки. Мы как аккумулятор сперва заряжаемся , а потом как на чем давать разряд.

Ма
Мариана

Етот вопрос не только к женщинам. ...мне кажется мужчины тоже любят поскандалить (((

Кира Волкова

Чтобы избежать инфаркта. Нельзя эмоции держать в себе, нужно иногда выпускать пар

Малышка Тая

У меня был пёс,у него появлялся аппетит.только после того,как сорвётся на ком то...

Оксана Шевлякова

а это чтоб вы лучше нас понимали и научились слышать и исполнять наши прихоти

Вася

есть способ получше, рот затыкаешь и все

Игорь Волощук

Для исполнения прихотей есть более эффективный способ )))

Оксана Шевлякова

ну если ты рот затыкаешь рукой или ртом и делом интимным занимаешься. вот это я понимаю померились