Lмингле Лейла Сарвартдинова

мужчины, миленькие объясните как конкретно надо девушкАМ вести себя? а то дала сразу билять, не дала динамо закомплексованное, инструкция г?

Ответы · страница 3
@N
@ Nikoli @

Я не мужчина

@N
@ Nikoli @

Наверное нужно найти золотую середину))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

может подскажешь девчонкам как ее найти))))я забыла уже как я ее нашла))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

корче они написали: сначала надо рассмотреть кто с тобой рядом.2. потом быть самой собой- естественной ( я думаю, можно не красится, иметь с собой иголку для ковыряния в зубах, можно пукать, рыгать, чесать это же естественно). 3. если прокатит, значит можно переспать на втором свидании. 4. если после переспать, тебе не позвонили, забей он лох недооценивший что ты личность.5. сядь дома у окна( в баре ты сто процентов не найдешь) и то что твое точно не пройдет мимо твоего окна. вот такая инструкция))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

а ты согласна на такое?))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

видимо нам самим надо написать инструкцию ДЛЯ мужчин))))

Гук Игорь

после ЗАГСА

Гук Игорь

раз его ЗАГС останавливает, значит отношения полноценные ему с вами не нужны

Lмингле Лейла Сарвартдинова

давай те ВЫ не будете обобщать)))) я хоть и не в законном браке отношения у меня более полноценные чем у многих. а узаконеные ЗАГСовые отношения были разорваны уже через два года)))

Гук Игорь

конечно, всё зависит от сознания, но отношения с законом как то напрягают подумать , но не всех.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

нас с мужем все устраивает)))

Гук Игорь

будьте счастливы, жизнь это школа

Ев
Евгениус

Интуитивно

Ев
Евгениус

Да лан..кому они нужен. Такая надоедливые

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Это они мне надоели, что ни выходные то ко мне )))) стряпают, ухаживают, холят и лееют, а я с семьей побыть хочу, пусть мужчину своего лелеют))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

в другие места уже бояться ходить))))

Ев
Евгениус

Сделай так шоб и к те. Боялись

Lмингле Лейла Сарвартдинова

не, такими ЛЮДЬМИ не разбрасываются!

Михаил Мещанинов

Не знаю)))))))

Михаил Мещанинов

Тогда по поведению смотреть)))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

аааа, я с ними (девками) сидела как то, наблюдала))). кто то явно проявляет себя (мужчины) а кого и фиг поймешь)))

Михаил Мещанинов

Надо больше наблюдать и там уже видно будет))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

спасибо передам. это будет шестой пункт)))

Михаил Мещанинов

Ого))))) да у вас целый план Борбаросса))))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

да))))) плохо когда тебе хорошо, а другим не очень)))

Михаил Мещанинов

да, не айс)) доброго утречка)))

Александр Бороденчик

Достойно

Lмингле Лейла Сарвартдинова

прям исчерпывающий ответ)))

Александр Бороденчик

Да, я знаю, в дойстойности есть всё нужно )))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

что такое достоинство по вашему)

Александр Бороденчик

Умение быть самим собой, с гибким умом и ясным пониманием того что ты делаешь и для чего

Lмингле Лейла Сарвартдинова

семь ответов и все разные))) спасибо передам, этот ответ больше нравится)))