Ол
Олег

🖼 самый классный коньяк который я пробовал,а вы любите коньяк,и если да,то какой именно?

Ответы
Иван Иванович

Да, я с юности люблю коньяк. Тогда у нас был доступный коньяк молдавский. 3 или 5 звездочек. Белый аист и другие. Были конечно и времена, когда пили армянский коньяк, но его все же в продаже было меньше.. Плиска-был такой коньяк, его тоже за милую душу принимали..

Armen Avanesov

Армянский, французский,греческий, но кконьяк может быть только французским,остальные бренди,хотя они и не хуже

Ол
Олег

Армянские мягче

Armen Avanesov

Метакса греческий пожалуй еще мягче!

Ол
Олег

Не пробовал

Armen Avanesov

Рекомендую,если любите мягкие,не пожалеете

Ол
Олег

Ок

Armen Avanesov

✌️

Олег Розов

Сюрпризный, Дойна, Нистру тираспольского завода КВИНТ. Это коньяки класса ХО - экстра олд, выдержка более 10 лет.

🌼Сяйво

Не люблю, но порой употребляю 🖼

🌼Сяйво

Вот сейчас бы чаю 😎😂

101Км

с имбирем😁

🌼Сяйво

Да, с лимоном уже попила ))))))

101Км

🌺

🌼Сяйво

Цветочек 😎🔥

Улугбек

Определяющее авторитетное качество коньяка содержится в компании, которую он собирает вкруг себя...

Епифания

Я всего два раза в жизни пробовала хороший коньяк: армянский коньяк и хорватский виньяк

Любовь Арутюнян

Я люблю армянский. Раньше хороший был" Юбилейный". А сейчас" Ной" 7 звёздочек.

Al
Alex

Старый добрый Hennesey. Но только из Европы, а не тот, что продают в России.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Арманян? Ты пил ету гадость? Говорю квинт поподбуй 5 звёзд! Офигеешь!

To
Torkvemada

Ты доволен продажей?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень!))) Он не любитель, а просто лошара! Я-бы понял ещё кто разбирается...а так за 300 баксов сейчас можно такое офигенное , бытовое купить!

To
Torkvemada

👍👍👍

To
Torkvemada

🤝

Сергей Субботний

я такой НЕ пробовал. оччень люблю метаксу. 3-х летнюю . 5-ти, 10-ти не то.

Камола Насирова

🖼

Наталья Бондаренко

Красивая бутылочка! Я не разбираюсь, но чтобы был запах конфет

Ол
Олег

Шоколадом пахнет и вкус похож

Наталья Бондаренко

Наливайте!😋

Ол
Олег

🍷

Наталья Бондаренко

Одна пить не буду

Ол
Олег

🍷🍷

Наталья Бондаренко

Вот! Другое дело!!🤗

Вячеслав

По моему фин. уровню иногда покупаю Араспел, Арагви, Месхети..

Кот. Просто Кот.

Мне больше арманьяк нравится. Если про виски не говорить.))

Нарине

Самый вкусный и насыщенный коньяк, это Арарат))))))🍷

Екатерина Плющенко

Я вино люблю сухое. Лучше красное. А из крепкого - виски!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну согласен если натуральный.. то армянский шикарен...

Ир
Ирина

Не помню название, но пила вкусный армянский на вишне

Друг Михаила

Люблю, но такой не пил, как называется, плохо видно

Ол
Олег

Шираз

Друг Михаила

Нет не видел даже в продаже

Ольга Бедарева

Я не пью коньяк..пробовала..клопами пахнет в 80-ых

Ол
Олег

Армянский шоколадом пахнет а не клопами,впрочем клопов мне нюхать не приходилось

Ольга Бедарева

Армянский терпеть не могу..я спирт люблю