Сергей Недбайло

Когда милиция в Украине будет получать достойную заработную плату?

Ответы
Татьяна Бершадская

никогда, нес нашим ВВП мечтать о больших зарплатах для бюджетников. Чтобы что-то дать, нужно это что-то иметь, т.е. сделать, а нам за бунтами работать некогда.

Сергей Недбайло

радикалы до революции нигде и не работали, а на майдане хоть деньги платят, в долларах наверное!

Людмила Табачная

надеюсь, что никогда, если на работу идут за деньгами, то только деньги и будут. Милицию спасут энтузиасты, как и Украину...

Сергей Недбайло

ваши интузиасты наркотики жрут как хлеб.

Алексей Корнийчук

Так вроде бы УКРАИНЕ милиция не нужна!Вот в России не стала нужна-её переименовали в полицию и зарплата увеличилась!)))

Сергей Недбайло

я думаю, если бы зарплата превысила минимальную, было бы получше!

Алексей Корнийчук

А может быть стоит сменить идею и пойти работать в другое место?

Сергей Недбайло

Не могу, семья удерживает и не хочу, что бы мои дети учили в школе фашизм и радикализм!

Алексей Корнийчук

Ну и что,учили же коммунизм!))

Алексей Корнийчук

Сергей,а как должны вести себя люди которые жили с мыслью о ненависти!?

Людмила Королева

Когда у вас будет настоящий президент, будет думать о своем народе. А вы катитесь в пропость. Мне очень жалко Украину.

Сергей Недбайло

зато конфетки будут на Новый Год!

Людмила Королева

Пусть он их сам ест свои кровавые конфетки.

Сергей Недбайло

согласен! только дать ему нечего!

Людмила Королева

Все сложили в карман. еще друзей таких же пригласил. которые будут уничтожать вашу экономику.

Сергей Недбайло

какую экономику? её уже нет! И это не предел!

Людмила Королева

Вам надо Путина. все будет хорошо.

Людмила Королева

У нас хоть и санкции в магазине все есть, стали развиваться хозяйства, открылись заводы, прибавят 1.02. 15. пенсии. вобщем все нормально. Мне очень хочется чтобы на Украине все было хорошо.

Слава Котик

Коли буде розуміння в суспільстві, що дешевих правоохоронців не буває. Буває дешеве лише бидло в пагонах.

Сергей Недбайло

в каком обществе? Сейчас майдан - это народ, а те, кто с ними не согласен,- бандиты! Вот Слава, твоё суспильство! Пускай едут в Чечню и в горах с боевиками живут,- они найдут общий язык, у них много родственного! Западные фашисты,- это не общество, а диктатура! А в Украине милиция,- это люди, которые охраняют закон и порядок и мирных граждан, а не тех тварей, которые сейчас решают кого посадить за разгон (мирных, как они говорят) демонстрантов! А быдло, - это те, которые рушат памятники и другие исторические ценности!

Андрей Мартынов

Когда станет её Достойна!!!(извините,если что.это не всех касается,но в основном...)

Светлана

думаю, теперь долго там никто не будет получать достойную зарплату, к сожалению

Pawel Galstjan

ошибаетесь,скоро все будет в порядке.

Светлана

смотря что считать порядком

Валентина Соколова

хороший вопрос. но спрашивать надо у Рады. пока там до нее не достучишься

Наталья ★ツ➣➢➤

а полиция вообще заслужила достойной зарплаты? хуже приступников)))))))))

Сергей Недбайло

это ложь! Везде есть хорошие люди и отдельные личности, которых не любят

Наталья ★ツ➣➢➤

хороших мало, хорошие уже там не служат)))))))

Сергей Недбайло

для того, что бы так утверждать,- нужно знать всех, в чём я очень сомневаюсь!

Сергей Недбайло

есть преступники и в прокуратуре, суде, в любой сфере! так что есть плохие и в милиции! А всех чесать под одну гребёнку,- это не правильно!

Зина Новикова

Честно я не знаю. Но судя по тому что там твориться это будет не скоро(((

Сергей Недбайло

запад несёт зло! и пока его не успокоят, он может уничтожить весь мир!

Сергей Рязанов

а че ты в России об этом спрашиваешь?Спроси у своих деловых политиков

Рая Люба

Когда перестанут брать взятки и избивать людей в своих застенках

Ни
Нина

Когда Украина присоединится вновь к России. У нас достойная.

Сергей Недбайло

В настоящее время образовалось много националистов и других дураков, которые даже не знают кто такой Ленин и Дзержинский. Не уважают стариков участников ВОВ. А на День Октябрьской революции шли впереди колонны с похоронными венками. Как с этими ублюдками жить?

Ни
Нина

Я Вас понимаю. У нас даже сердце болит, когда показывают новости из Украины. Вам надо не жить, а выживать. Терпения Вам!

Галина Кирсанова

А почему только милиция должна получать достойную зарплату7

Солидат Жантасова

когда там люди успокоятся...или такого вообще лучше не ждать?

No
Nora

когда все люди там будут жить нормально - не раньше Сергей!

Михаил Вознюк

когда будет служить своему народу а не слугам народным

Елена Малахина

Когда в Украине появится нормальное правительство.

Гоша Гаврилов

не знаю какая у них зарплата, но"Беркуты"-мологдцы!!!

Томас Торквемада

Ещё пяток майданов и только тогда. И то, может быть.

Сергей Недбайло

а-а-а, ну да! или даже President! как то так!

Томас Торквемада

По английски шпарит лучше, чем по украински. Разве это президент?

Сергей Недбайло

так он там в штатах наверное уже гражданин! Так сказать на связи у Обамы!

Сергей Недбайло

чуть меньше 200 долларов в месяц 2400 гривен

Сергей Недбайло

с нашими ценами на коммунальные услуги и другое, её хватает на неделю,- и это максимум!