Андрей

Вольтер утверждал то что женщина может хранить в тайне только одно....что это такое?

Ответы · страница 3
Елена

Возраст)

Елена

И то не всегда это тайна)

Гармония Россия

возраст?

Тт

Возраст?

Ина Ева

возраст

Андрей

Вы освободили мегя из плена?

Андрей

Да...я в ступоре.....не люблю неопределенность и неискренность

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возраст

Сергей Накрапас

Возрастам гордяца -не каждаму дано .......

Наталья Стрижова

Измену?

Андрей

Это естественно...ну а если не так серьезно и конкретно!

Ни
Нина

Измену.

Имя Женское

Многое

Андрей

До тех пор пока не засядет с подругами чай пить с коньячком

Имя Женское

Если подруг много, то это видимость дружбы

Имя Женское

Даже подруге не всё можно рассказать.поймёт, но зачем нагружать своими проблемами

Андрей

Ну тогда Вы исключение....таких мало среди женщин....в большинстве женщины хотят поделиться секретами

Имя Женское

Я ж единственная😊

Гульдер

Мысли

Андрей

Я бы так не сказал....все равно поделиться с подругами

Гульдер

Нет будет одна она её ни кому не скажет)) хотя интересен ваш вариант

Елена Дементьева

Вес

Елена Дементьева

Как вам больше нравится

Олег Решетников (Новосибирск)

Не томите. Отдел кадров Вам недоступен. А я открыт. Вы мне недавно попеняли, дескать, что такой наивный. Почитали мои книжки и статьи, о, усердная барышня?

Елена Дементьева

Одноклассники.

Елена Дементьева

Пусть будет так

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво! Почти последняя песня Beatles. 1978-9. LET IT BE. Здорово придумала Елена.